5mod.ru » Игры » Экшен » 8 Bit Fighters
  • Обновлено: 14-06-2019, 20:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 292

8 Bit Fighters - 2D сайд-скроллер файтинг, что создан в ключе ретро игр. Недалёкое и крайне безрадостное будущее, бандиты и несправедливость, отважный персонаж и великая цель, а так же соответствующая выбранному стилю графика и анимация. Это и многое другое понравится всем фанатам олдскула и просто отличных игр за которыми можно весело провести свободное время. Их ждёт более 40 этапов, возможность выбора одного из 9-ти персонажей, система развития для каждого, конструктор ударов и приёмов, а так же удобное управление, что делает достижение главной цели максимально увлекательным и захватывающим приключением.

8 Bit Fighters – шикарный 8-ми битный файтинг с динамичными сражениями, огромным выбором персонажей и крутых скинов.

В игре отсутствует какой-либо сюжет или хотя бы намек на него. Ваша цель на каждом из уровней заключается в уничтожении всех оппонентов. Сражаться предстоит в совершенно разных местах, начиная от городских улиц, парков и заканчивая заброшенными заводами. Самое главное – это механика, эффекты и огромный набор спецприемов, которые позволят совершать головокружительные комбинации.

Первым делом необходимо выбрать одного из предложенных героев, каждый отличается как внешне, так и набором умений. Проходим короткое, но весьма полезное обучение, где вам покажут, как и какие удары способен выполнять подопечный, а уже после отправляемся на поле боя, где нас будет поджидать первый враг. Разработчики не стали мудрить с управлением, оно стандартно для файтингов: слева нас ждет пара кнопок для передвижения и кнопка блокировки вражеских ударов, а справа, кнопки для нанесения ударов рукой, ногой и использования специальных навыков.

По мере прохождения игры вам будут открываться доступ не только к новым локациям и персонажам, но и прокачке способностей героев, а также огромному выбору комбинационных ударов. Файтинг получился динамичным и очень захватывающим, единственное, что вас может оттолкнуть – пиксельная графика.

Описание мода:
Unlocked/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость 8 Bit Fighters
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 8 Bit Fighters взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено