5mod.ru » Блог » Анонсирована мобильная PUBG: New State

Анонсирована мобильная PUBG: New State

Скачать
+1
  • Добавлено: 24-03-2021, 15:18
  • Просмотров: 1 930

Хорошие новости для поклонников мультиплеера PUBG и тех, кто просто любит жанр шутер, — культовый мир расширяется! Не так давно, разработчики из студии Krafton, анонсировали продолжение игры, релиз которой состоится позже в 2021 году. Точную дату выхода PUBG: New State на Андроид, команда пока не разглашает. В Google Play начался этап предварительной регистрации, пройдя который, можно получить особенный скин для авто. Подробности релиза в нашем 5mod-обзоре.


Особенности геймплея


Итак, действия в PUBG: New State происходят в недалеком 2051 году на территории, которая называется Трой. Суть осталась та же: на данную местность переносятся 100 человек, победу получает последний выживший. Шутер разрабатывается для мобильных платформ. Однако авторы проекта пообещали самую крутую и реалистичную графику, огромные карты местности в 64 km², особенное оружие и множество новых навыков для персонажей.


Игроки будут бороться с мемберами разных фракций используя различные способы выживания. Чтобы победить, нужно будет использовать оружие разных типов и новые тактики. В то время как Синяя зона будет постоянно сужаться, геймерам предстоит отыскать вооружение, средства передвижения и прочие необходимые материалы. Сообщается, что внутри игры появится множество новых фишек, таких как:


  • использование дронов;

  • боевые щиты;

  • перекаты в ходе сражения и другие.

Напомним, что популярная игра создается руками авторов из PUBG Studio, которые подарили миру ПК и консольную версии, соответственно. А оригинальную мобильную версию воплотила в жизнь китайская команда Tencent. Новая версия PUBG будет отличаться усовершенствованной графикой и другими интересными фишками. Когда именно произойдет сие событие, не разглашается, но выход запланирован на 2021 год. К слову, вы уже можете пройти предварительную регистрацию в Google Play, чтобы точно не пропустить выход этой новинки.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено