5mod.ru » Программы » Инструменты » KillApps 1.43.0 build 760 Mod (Pro)

KillApps 1.43.0 build 760 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+65
  • Обновлено: 24-04-2024, 22:19
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.43.0 build 760
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 135 439

KillApps: Close all apps running - полезное приложение для того, чтобы заботиться о своём мобильном устройстве. Оно существенно улучшит производительность, сохранит заряд батареи, освободит память и многое другое всего в одно нажатие. Программа закрывает все запущенные ранее процессы, видимые и висящие в фоне, отказывающие отключаться и так далее. Ну а возможность вывести на главный экран в виде виджета существенно повышает удобство от взаимодействий с ней. Достаточно одного касания доведённого до автоматизма, чтобы гаджет избавлялся от "паразитирующих" процессов.

KillApps – полезное системное приложение для мгновенного закрытия программ и игр на смартфоне или планшете под управлением Android.
Данная программа без каких-либо проблем в одно касание завершит все запущенные приложения, иными словами «убьет» процессы и ускорит устройство. Это необходимо не только для ускорения работы смартфона, но и экономии заряда аккумулятора.

Перед тем как использовать основной набор функций следует выдать приложению разрешение на отображение поверх других окон. Делается это всего в пару кликов, а при возникновении трудностей можно воспользоваться инструкцией, которая идет в комплекте с программой. Главная страница отображает список всех приложений, которые запущены в данный момент времени.

Нажатие по большой кнопке в центре позволит тут же остановить их работу, в принудительном порядке, неважно, системная эта программа или установленная вручную. Пользователи смогут добавлять игры и программы в список исключений. Это позволит не закрывать нужные вам приложения, в тот момент, когда активируется работа KillApps. Утилита получила отличный функционал и минималистичный дизайн. Если вам приходится достаточно много запускать разных приложений и при этом требуется быстро выгружать их из памяти и завершать процессы, то KillApps станет идеальным вариантом для вас.

Популярность: %
Оценок: 107
Скриншоты
Подписаться на новость KillApps 1.43.0 build 760 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 36

Скачать KillApps 1.43.0 build 760 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о KillApps 1.43.0 build 760 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Dikii Volk |
    Уведомление с маркета так и висит, что надо обновить приложение. Исправьте.
  2. Аватар пользователя
    Гость Vadim |
    Очередной раз, прочитал описание на сайте, поверил что требования к проге Андроид 4.4. Скачал. А далее - кукиш! А всё потому что прога эта от 6го Андроида, и выше!
  3. Аватар пользователя
    Гость Павел |
    Всем рекомендую! Просто надежно
  4. Аватар пользователя
    Сергей Баринов |
    Установил.Очень понравилось. Всё просто и удобно.
  5. Аватар пользователя
    Tunguk |
    Согласен с предыдущими комментаторами программа очень хорошая и удобная, она останавливает все процессы которые в данный момент не нужны и экономит ресурсы!!! И кстати новичкам не нужно бояться название программы убийца программ, программы не убиваются и не удаляются а просто на время останавливает свою работу!
  6. Аватар пользователя
    Олег |
    Приложение хорошее
  7. Аватар пользователя
    89514476016 |
    Установить KillApps

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено