5mod.ru » Блог » Blizzard разрабатывает мобильную игру по Warcraft

Blizzard разрабатывает мобильную игру по Warcraft

Скачать
-1
  • Добавлено: 28-05-2021, 16:32
  • Просмотров: 1 434

Слухи о том, что культовый мир WOW пополнится мобильной версией ходят еще с 2017 года. Они были вполне обоснованы тем, что компания выставила открытые вакансии с пометкой «разработка для мобильных платформ». Говорили даже о том, что мобильная игра по Warcraft может быть реализована в стиле Pokemon GO. Но никаких точных данных о том, когда выйдет игра по вселенной Warcraft, или кто будет участвовать в разработке, не было до недавнего времени. Пока Клейто Чод, художник из команды Blizzard, не проговорился, что популярная игра уже находится в стадии разработки, и он отдаёт львиную долю времени на работе именно этому проекту. Чод отметил, что они даже нанимают новых сотрудников.


Своё желание развиваться в игровом мире студия выразила после ежеквартального отчета под названием Activision Blizzard. В то время, генеральный директор Бобби Котик поделился, что уже несколько крупных проектов находятся в стадии разработки, и они настроены развиваться в геймерской сфере. Приложения будут выпущены в условно-бесплатной форме (скорее всего игра по Warcraft, в том числе).


И вскоре становится известно о старте тестирования Diablo Immortal, выход которого анонсировали на BlizzCon два года назад. К слову, подробнее о релизе этого приложения вы можете также почитать на сайте 5mod. Релиз ожидается на протяжении 2021 года. И судя по результатам тестов, проект получает только положительные отзывы. Что касаемо точных дат и других проектов, всё пока держатся в тайне.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено