5mod.ru » Блог » Blizzard запустила второй этап закрытой альфы для мобильной Diablo Immortal

Blizzard запустила второй этап закрытой альфы для мобильной Diablo Immortal

Скачать
-1
  • Добавлено: 24-05-2021, 16:29
  • Просмотров: 1 646

Не так давно стартовал второй этап альфа-тестов для Diablo Immortal. Не спешите бежать за телефонами, доступ к нему закрытый. Он стартовал только для Австралии и исключительно для пользователей ОС Андроид.


Всей известной информацией о предстоящем релизе команда 5mod делится с вами!


Разработчики внесли в игру Diablo Immortal:


  • новый класс Крестоносца, который сможет вести сражения в ближнем бою и использовать заклинания на более близких расстояниях;

  • сделали апгрейд уровню персонажа на десять поинтов, а именно: до 55;

  • открыли новую локацию подземелья;

  • добавили две совершенно новых игровые площадки — пик Завейн и пустоши Мерзлой тундры. В первой драться предстоит с демонами с подобием козла, а во второй — будут происходить бои варваров с теми, кто остался из армии Баала.

Новый контент Diablo Immortal для Андроид являет собой противоборство фракций, которые сражаются за Корону вечности и право охранять Санктуарий. В начале игрового пути геймеры выступят в роли тех, кто ищет приключения. Однако потом у них будет возможность присоединится к Бессмертным или же к Теням для выполнения заданий. Это бесконечная «война» получила название Цикл раздора. Данное противостояние будет переноситься и на места сражений.


Если точнее, то игроки в нападении получат задание победить стражей, чтобы проводить Идолов фанатизма к Древнему сердцу, центру силы соперников. А играющим «в защите» нужно будет всячески помешать этому и уничтожить как можно больше соперников. Игроки смогут приумножать реликварий, чтобы бороться с нечистью, помогать партнёрам по команде и, разумеется, зарабатывать награды.


Напомним, что этот второй этап тестирования Diablo Immortal анонсировали относительно недавно, и точная дата релиза пока неизвестна. Но Blizzard объявили о выходе игры как на Android,так и на iOS.





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено