5mod.ru » Блог » 10 сезон Call of Duty Mobile – чем разработчики порадовали игроков

10 сезон Call of Duty Mobile – чем разработчики порадовали игроков

Скачать
-5
  • Добавлено: 24-09-2020, 15:16
  • Просмотров: 950

Многопользовательские игры привлекают множество пользователей и приносят издателям хорошие деньги, но игрокам быстро надоедают одни и те же персонажи и локации. Поэтому разработчикам приходится постоянно выпускать обновления, чтобы удерживать фанатов. 10 сентября состоялся официальный запуск нового сезона в Call of Duty – «Охота». Издатель популярной королевской битвы порадовал поклонников приложения свежим, захватывающим контентом. Кроме того, в игру внесли некоторые системные улучшения. Теперь проще просматривать отчеты после матча, исправлена ошибка, из-за которой в шутере не всегда засчитывались попадания из снайперской винтовки.


Сотрудники 5mod уже приняли участие в соревнованиях и оценили захватывающий контент.


Горячие новинки


Новый сезон Call of Duty Mobile порадовал новыми картами, режимами, классами и навыками. Все эти новинки делают сражения серьезней, захватывающей и горячее. Начнем с новых режимов:


  • «Хардкор» – разработан для самых умелых игроков, с железными нервами. Здоровье снижено до 30%, оно не пополняется со временем, убрана камера убийства. В хардкорном режиме можно играть командой и побеждать в врагов в смертельном матче;

  • «Штаб-квартира» – вносит новизну в прохождение. Команде необходимо захватить и удерживать точку. Это не так легко, ведь у защитников нет очков возрождения.

Бывалые игроки всегда ждут появления новых карт. 10 сезон Call of Duty Mobile на Android предлагает две новинки:


  • «Сосна» – позволяет насладиться расслабляющими пейзажами и напряженной борьбой в сосновом лесу. В дремучей чаще сложно сражаться на дальних дистанциях, зато интересно охотиться на соперников в перестрелках и дуэлях;

  • «Терминал» – новая локация для командного матча, поиска, доминирования и уничтожения. Разработчики обещают добавить карту в рейтинговые бои.

Старт сезона в Call of Duty Mobile на смартфонах ознаменован добавлением нового необычного класса – хакер. Теперь можно взламывать мини-карты противников.


Новый боевой пропуск


За прохождение игры можно получить бесплатные игровые пропуска, которые дают возможность играть базовым ружьем «Эхо», имеющим высокую мощность и среднюю скорострельность. Оно идеально подходит для ближнего боя. Новый навык оператора открывает двойные пулеметы со встроенными глушителям.


Call of Duty Mobile 10 сезон не обошелся и без наград боевого преимиум-пропуска. Игрокам стали доступны эпические солдаты, можно выбрать валькирию – Мару, сплинтера Макарова, надгробие – Мейса, чтобы сражаться с врагами. Появились новые эпические чертежи, оружие и легендарная визитная карточка.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено