5mod.ru » Блог » Запланирован выход FALL GUYS на Android

Запланирован выход FALL GUYS на Android

Скачать
+12
  • Добавлено: 21-09-2020, 15:13
  • Просмотров: 2 425

Компьютерная игра FALL GUYS: Ultimate Knockout от Devolver Digital – открытие 2020 года. Сразу после выпуска микс королевской битвы, платформера и аркады в мультяшном стиле набрал популярность. На следующей день после официального выхода компьютерной версии в Steam в нее играло более 80 человек, а в течение месяца общий онлайн на всех платформах составил более полутора миллионов пользователей. Недавно в Сети появились сообщения, о том, что китайский разработчик Bilibili заключил договор о выпуске версии FALL GUYS на смартфон.


Источник информации


Первым о сделке между Devolver Digital и Bilibili написал аналитик Niko Partners в своем Твиттере. По его словам, китайская компания получила право на выпуск игры для смартфонов. Позднее информацию подтвердили на официальном сайте Bilibili. Разработчик пока не сообщает, когда состоится выход FALL GUYS на мобильные устройства, дата релиза не анонсируется. Однако издатель мобильного приложения уже открыл страничку для записи в список ожидания.


Вероятней всего релиз на Андроид состоится очень быстро. Китайские издатели с сумасшедшей скоростью выпускают клоны популярных приложений. Bilibili нужно успеть издать официальное приложение до того, как у него появятся конкуренты. Как только выйдет мобильная версия игры FALL GUYS для Андроида ее можно будет скачать на 5mod – портале с бесплатным контентом для смартфонов.


Неожиданная популярность невинных развлечений


Ultimate Knockout – это немного детский вариант королевской битвы. Игрокам предстоит принимать участие в соревновании на 60 человек. Стрелять и уничтожать соперников не придется, они отсеиваются, преодолевая уровни, напоминающие полосы препятствия на детских игровых площадках. Для прохождения нужно управлять забавными мультяшными человечками или зверюшками. Чтобы обойти соперников нужно:


  • быстро бежать;

  • преодолевать препятствия;

  • мешать конкурентам, дергая их за одежду.

Иногда для выигрыша придется сыграть в футбол огромными шарами или пробежать по платформам, балансируя между движущимися помехами.


Ultimate Knockout выстрелила неожиданно даже для издателя приложения. Никто не предполагал, что забавная, но и немного инфантильная игра привлечет такое количество пользователей. В FALL GUYS на Android можно играть на вечеринках, весело проводить время с друзьями, но вряд ли взрослым пользователям захочется соревноваться на виртуальных детских игровых площадках годами. Хотя, кто знает? В каждом из нас живет ребенок







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено