5mod.ru » Игры » Казуальные » Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over

Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 21-10-2020, 16:10
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 101

Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over - забавный и увлекательный спортивно-казуальный проект в котором игрокам необходимо добраться до финиша преодолев все испытания полосы препятствий. Действовать предстоит постоянно соперничая с другими участниками забега. Которых можно игнорировать или же стараться остановить теми или иными способами. Главное правильно рассчитывать время того или иного действия, срабатывания ловушки и так далее. Чтобы быть в безопасности, когда всё придёт в движение. Масса смешных ситуаций, симпатичная графика, оригинальные персонажи и всё прочее порадует поклонников подобных состязаний.

Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over – отличная казуальная аркада на внимательность и ловкость, где вам придется соревноваться за право называться лучшим из лучших.

Играть предстоит за милого и необычного персонажа, который может быстро двигаться по локациям, толкать других персонажей и совершать прыжки. Соревноваться, к сожалению, предстоит с ботами, а не реальными пользователями.

Смысл игры состоит в том, чтобы занять первое место, а для этого придется попотеть, преодолевая полосы с препятствиями. Различные подвижные установки, механизмы, дорожки и прочее, что толкают вашего персонажа и других участников забега. Нужно бежать, прыгать, иногда задерживаться на одном месте, дожидаясь подходящего момента и после срываться с места, чтобы вырваться вперед. После каждого раунда выбывает определенное количество игроков, тем самым увеличивая ваш шансы на победу. Самое главное – не провалиться в пропасть, иначе забег для вас будет тут же закончен.

Все заработанные монетки вы сможете потратить на покупку новых скинов для вашего героя, среди которых огромное количество забавных кроликов в различных масках, головными уборами и с оружием в руках.

Описание мода:
Unconditional purchase of skins and gold coins increase instead of decreasing

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Knockout Fall Guys Royale 3D: Human Knock Over взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено