5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Girls 1.94 Мод (kisses/hearts/crystals)

Idle Girls 1.94 Мод (kisses/hearts/crystals)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 27-03-2023, 07:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.94
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 229

Idle Girls - кликер смешанный с симулятором свиданий. Геймеры поселятся в небольшом отеле, где в это же время остановились несколько девушек. Они должны будут постараться познакомиться и завести отношения с каждой из них. Найдя идеальный подход и расположив их к себе. А для этого игрокам предоставляется обширнейший спектр действий и возможностей. Что в свою очередь потребуют ресурсов. Ну а с их получением всё понятно. Классическая механика, оригинальное наполнение игрового процесса, а так же прочие качества не оставят равнодушным ни одного поклонника нестандартных развлечений.

Idle Girls - аркадный симулятор, в котором нужно заниматься строительством и улучшением отеля для девушек.

Игра представляет из себя классический кликер, в котором у вас будет отель с самыми разными комнатами. Каждая из комнат предназначена для выполнения определенных действий, а главными действующими лицами будут являться девушки.

Самое первое помещение — это небольшая комната, где размещен столик для приема пищи, который обслуживает сексуальная девушка в чулках. Да, игра не предназначена для детей и главной игровой валютой выступают поцелуи, которые нужно добывать привычным для кликеров способом. Тратить их нужно не только на открытие новых комнат, но и на их прокачку, что позволит зарабатывать дополнительную валюту и нанимать работников.

Интересно, что нужно не просто развивать отель с девушками, но и знакомиться с ними, ходить на свидания и дарить подарки. Поэтому, чем больше “денег” будет в вашем распоряжении, тем больше шансов на открытие всех профилей девушек с их пикантными фотографиями.

Описание мода:
When spending the number of kisses, hearts and crystals does not decrease

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Girls 1.94 Мод (kisses/hearts/crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Idle Girls 1.94 Мод (kisses/hearts/crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Idle Girls 1.94 Мод (kisses/hearts/crystals)



  1. Аватар пользователя
    DIMUSM |
    Мод не работает, всё уменьшается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено