5mod.ru » Игры » Головоломки » Passion Puzzle 1.16.8 Mod (Unlimited Energy/No ads)

Passion Puzzle 1.16.8 Mod (Unlimited Energy/No ads)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 11-06-2023, 12:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.16.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 54 939

Passion Puzzle: Симулятор знакомств - отличная во всех качествах головоломка "три в ряд". Её геймплей будет отражаться на успешности свиданий в которых участвует главный герой. Он будет знакомиться с девушками, приглашать их куда-нибудь. Все действия взаимосвязана с тем насколько продуктивно он соединяет определённые элементы на игровом поле. Разнообразные бонусы помогут делать крайне удачные комплименты, преподносить подарки и так далее. Персонаж совсем недавно приехал отдохнуть в курортный городок, где и повстречал несколько барышень, что явно заинтересованы в нём. Так что игрокам не придётся скучать на протяжении всего игрового процесса.

Passion Puzzle: Симулятор знакомств – увлекательный симулятор знакомств с красочной графикой и элементами классических головоломок в жанре «три в ряд».

Игра позволяет всем желающим отправиться в летнее романтическое приключение. Начните игрового процесс с приезда в один из курортных городов, где персонаж сможет не только отдохнуть, но и завести новых друзей. Кроме того, вы сможете повстречать симпатичных девушек, которые не откажутся в знакомстве с вами.

Только вы знаете, какая из девушек достанется главному герою игры. Можно попробовать завоевать сердца всех красоток, но хватит ли у вас сил?! Чтобы прокачать характеристики персонажа, такие, как, привлекательность, чувство юмора, интеллект и многое другое, вам предстоит выполнять интересные задания, выполненные в формате популярных головоломок 3 в ряд. На каждом уровне вам необходимо будет выполнять определенную задачу за отведенное количество ходов. Уничтожая кристаллы на игровом поле, вы будете получать очки, как только специальная шкала будет заполнена, уровень можно считать пройденным. Механика не сложная, классический три в ряд с однопальцевым управлением.

Помните, что в игре большое количество диалогов и развитие сюжетной линии будет напрямую зависеть от выбранного вами ответа. Наслаждайтесь отличной рисованной графикой, увлекательным геймплеем и множеством интересных головоломок, с которыми вам не придётся скучать.

Описание мода:
Unlimited Energy/No ads

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Passion Puzzle 1.16.8 Mod (Unlimited Energy/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Passion Puzzle 1.16.8 Mod (Unlimited Energy/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Passion Puzzle 1.16.8 Mod (Unlimited Energy/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Sufle |
    Думал это майн с обновлением 1.16.5
  2. Аватар пользователя
    Кристина |
    К сожалению мод не работает.
  3. Аватар пользователя
    Robert |
    Синтаксическая ошибка
  4. Аватар пользователя
    Жорик |
    Скачал,но при запуске черный экран,помоги плиз,хз что делать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено