5mod.ru » Игры » Стрелялки » Gun Game - Arms Race
  • Обновлено: 13-11-2020, 20:16
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1.69
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 3 091

Gun Game - Arms Race - сетевой шутер от первого лица с добротным качеством графики, а так же разнообразными игровыми особенностями. Они безусловно порадуют любого поклонника жанра, что обожает командные соревнования с крутым огнестрельным оружием в руках. Его тут более чем предостаточно. Как и элементов амуниции, механика прокачки навыков и открытия дополнительных деталей для апгрейда того или иного. Понравится и набор карт, что отлично реализованы и обеспечивают участникам максимум впечатлений и реализации тактических возможностей задуманных геймером для достижения победы.

Gun Game - Arms Race – мультиплеерный шутер от первого лица, с мультяшным оформлением, богатым выбором оружия и динамичными командными перестрелками.

В распоряжении игроков окажется несколько режимов игры, начиная от командных сражений и заканчивая битвами, где каждый сам за себя. Начните знакомство с игрой с прохождения обучения, где вы узнаете, как управлять персонажем, какие у него есть способности и какую цель вообще нужно преследовать в момент сражения.

Выбрав один из игровых режимов вы должны будете: уничтожать игроков команды оппонента за отведенное время, захватывать и оборонять определенные точки, а также сопровождать груз до отмеченной на карте точки. Наблюдать за всем происходящим вы будете с видом от первого лица. Персонаж способен держать в руках пистолет, автомат, снайперскую винтовку, дробовик и даже гранатомет. За передвижение отвечает виртуальный джойстик с левой стороны экрана, а набор кнопок с правой части, позволит перезаряжать оружие, прыгать и приседать/бежать. Не забывайте следить за текущим здоровьем вашего героя и вовремя восполнять его, подбирая аптечки, разбросанные на локациях.

Между перестрелками вы вправе возвращаться в главное меню, где на вырученные средства приобретается и улучшается оружие, элементы кастомизации и многое другое. Графика в игре трёхмерная, модели нарисованы неплохо, анимация не дерганая, а звуковое сопровождение отлично вписывается в динамичный геймплей.

Описание мода:
Unlimited Ammo
No Reload
The weapon will take a small break only after you kill your enemy.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Game - Arms Race
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gun Game - Arms Race взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено