5mod.ru » Игры » Стрелялки » Prison Royale
  • Обновлено: 5-11-2020, 23:24
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 0.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 496

Prison Royale - симпатичный экшен от третьего лица в механике королевской битвы, но только в декорациях тюрьмы. Неожиданный для всех отказ систем безопасности застал врасплох и заключённых и охранников, которые совершенно не ожидали подобного. Двери открыты и между преступниками и свободой стоят лишь только люди в форме. Геймеры должны помочь своему подопечному благополучно выбраться из исправительного комплекса. При этом следует опасаться и надзирателей и соседей по блоку. Разнообразие оружия, как огнестрельного, так и подручных средств, разрушаемые объекты и среда, большая территория, лабиринт из коридоров и комнат, а так же многое другое не оставит равнодушным ни одного почитателя жанра.

Prison Royale – забавный многопользовательский экшен с видом от третьего лица, где нужно помогать персонажу сбегать из тюрьмы.

Что-то пошло не так и все преступники одной из тюрем оказались не в своих камерах. Вам предстоит играть за одного из таких счастливчиков, и ваша цель будет заключаться в том, чтобы добраться до зоны эвакуации, попутно отстреливая других преступников и охранников.

Каждый раз вместе с нами будут сражаться десятки других игроков и все они хотят добраться до зоны, отмеченной на карте, чтобы навсегда выбраться из этого ужасного места. Для перемещений вы будете использовать виртуальный джойстик, а набор кнопок позволит атаковать, перезаряжать оружие и бросать гранаты. Кроме того, у вас будет отдельная кнопка для применения аптечки в случае получения критического урона.

Нужно свободно перемещаться по локациям, находить оружие в виде ножей, бит, пистолетов и автоматов и пускать их в дело. Победы приносит вам игровую валюту и карточки с новыми персонажами, которые значительно быстрее и сильнее предыдущих героев. Принимайте участия в ежедневных баталиях, крушите врагов и открывайте доступ к более крутому арсеналу вооружения.

Описание мода:
After starting the game, click on the round button in the upper left to open the menu mod with the following features:
Immortality;
High damage;
Endless ammo;
After selecting a coin, you can escape.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Prison Royale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Prison Royale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Prison Royale



  1. Аватар пользователя
    Ξένη Ζωή |
    Не работает мод. Кнопки нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено