5mod.ru » Блог » Riot Games анонсировала мобильный шутер Valorant Mobile

Riot Games анонсировала мобильный шутер Valorant Mobile

Скачать
-2
  • Добавлено: 18-06-2021, 12:51
  • Просмотров: 1 239

Нет события лучше, чем выход новой мобильной игры от гигантов Riot Games. Предполагалось, что будет анонсирован мобильный валорант, так как было много слухов и утечек фактов. И вот наконец-то разработчики официально подтвердили, что скоро в свет выйдет адаптация нашумевшего компьютерного хита – valorant mobile. Дата выхода и на каких условиях будет реализован популярный valorant mobile, компания пока сообщать не спешит. Зато Riot похвастались успехами её ПК версии. И о них мы вам сейчас расскажем в блоге 5mod.


В день первой годовщины со дня релиза стрелялки, представитель студии Анна Донлон поделилась, что каждый месяц игра собирает около 14 миллионов пользователей и в ней проводится примерно 500 миллионов онлайн-игр. И это бесспорно внушительная цифра для игрушки, которой всего один год. Помимо этого, всемирный конкурс чемпионов по Валорант в Рейкьявике смотрело больше 1000000 людей одновременно.


Но и это еще не всё, в честь Валорант компания устроила праздник. Каждый пользователь весь июнь месяц получал подарки и сувениры в течение игрового процесса, гейм карту и free pass к пропуску мероприятия.


Отклик на протяжении года был колоссальным, а теперь студия решила «раскинуть сети» еще и в сфере мобильных игр, выпустив тактический шутер valorant mobile на андроид. Представитель разработчиков также отметил то, что компания планирует сохранить имидж одной из самых успешных и качественных стрелялок в индустрии.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено