5mod.ru » Блог » Анонсирован Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena

Анонсирован Warhammer Age of Sigmar: Soul Arena

Скачать
-1
  • Добавлено: 23-06-2021, 13:03
  • Просмотров: 904

Разработчики из Trophy Games объявили о скором выходе аркадной стратегии, которая получила название warhammer age of sigmar soul arena. Основой проекта стал огромный мир Вархаммер Фэнтези. В приложении будет поддерживаться возможность кроссплатформенной игры. Это означает, что игроки смогут продолжить игру, которую не закончили на компьютере, просто взяв с собой телефон. Таким образом, вселенная Вархаммер будет с вами где угодно и когда угодно. Проект будет реализован как условно-бесплатный с возможностью покупок внутри приложения.


В общем, игра warhammer age of sigmar не будет особо отличаться от представителей жанра автобатлер. Вам всё так же предстоит выбирать персонажей среди имеющихся, построить их в определенном порядке и вести бой. Сражение в warhammer age of sigmar проводится автоматически. Вам нужно будет выбрать собственную стратегию, которая не только сделает ваших бойцов сильнее, но и принесёт вам победу. Соединяя персонажей различных фракций, есть возможность получить разные «плюшки». Графика и общая атмосфера придётся по душе любителям жанра фэнтези из-за характерного окружения и стиля. Что касается режимов в игре, ходят слухи, что будет доступно два режима:


  • одиночное сражение;

  • битва для нескольких игроков.

Точная дата выхода пока неизвестна, как и не сообщается, когда стартует этап предварительного тестирования. Однако на официальном сайте игры присутствует анонс предварительной регистрации на участие в этапе бета тестов. Может ли это означать, что эта новинка уже находится на этапе закрытых альфа тестов? Предварительно релиз автобатлер Warhammer назначен на декабрь 2021 года. Выпустят мобильный warhammer как на ПК, так и на мобильных платформах. А мы напоминаем, что подробную информацию об этом и других проектах вы сможете найти в нашем блоге 5mod.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено