5mod.ru » Блог » XCOM 2 Collection доберется до Android 13 Июля

XCOM 2 Collection доберется до Android 13 Июля

Скачать
-3
  • Добавлено: 30-06-2021, 13:16
  • Просмотров: 2 071

Случилось то, чего так ждали геймеры. После долгого ожидания и множества изменений Feral Interactive анонсировали релиз xcom 2 collection на андроид. Этот свежак, представляющий жанр стратегия, выйдет 13 июля, спустя полгода с хвостиком после своего «айфоновского» брата. Напомним, что этот популярный проект вышел на iOS еще в ноябре 2020.


Хcom 2 collection – это полноценная коллекция игры со всеми аддонами, включая дополнение. Разработчики поделились информацией, что управление и наполнение были полностью адаптированы под систему Андроид.


Геймплей заключается в защите человечества и планеты. А захватчик никто иной, как пришельцы. XCOM – секретная база, на которой готовят бойцов для зачистки от НЛО и сбора материалов для исследований. А любые опыты помогут отыскать оружие, которым можно победить врагов. Игрокам предстоит борьба с инопланетными существами для сохранения будущего Земли.


Никакой информации о том, на каких условиях будет реализован проект, не разглашают, пока неизвестна и стоимость. Точно знаем только, что пользователям придётся серьёзно «расхламить» телефон, ведь игра займёт аж 8,5 гигабайт памяти. И это только само приложение, весь загружаемый контент затянет еще примерно на 9-10 гигабайт.


Приложение уже доступно для предрегистрации в Play маркете. Там же вы и сможете посмотреть список поддерживаемых устройств и узнать, совместима ли коллекция XCOM 2 с вашим телефоном. Вот некоторые из них:


  • Samsung Galaxy S9 / S10 / S10+ / S10e / S20 / S21;

  • Vivo NEX S;

  • Xiaomi Mi 9 и другие.

Для того, чтобы насладиться новинкой вам нужно устройство с версией ОС Андроид 9 и выше. Зарегистрируйтесь, чтобы получить мобильный XCOM 2 одним из первых. И читайте блог 5mod, чтобы узнать новые подробности о выходе этой и других игрушек.




Отзывы о XCOM 2 Collection доберется до Android 13 Июля



  1. Аватар пользователя
    МЕХАНИК СтэТхем |
    У меня Redmi Not9 версия Android 11...miui12.5. В плеймаркете не для вашего телефона пишет??? Как это решить кто скажет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено