5mod.ru » Блог » Как взламывать игры на андроид

Как взламывать игры на андроид

Скачать
+5
  • Добавлено: 6-07-2021, 12:16
  • Просмотров: 4 818

Каждый геймер хоть однажды спрашивал себя: «Как взломать игру на андроид?». Поскольку чаще всего приложения выпускаются в условно-бесплатной форме, необходимо совершать постоянные внутренние покупки, которые не дают получать удовольствие от геймплея. А еще и цены на контент вовсе заоблачные. Не спешите удалять любимый софт, наш блог спешит вам на помощь. В мире мобильных приложений есть множество способов провернуть взлом игр на андроид. Подробнее о том, как совершить взлом андроид-игр, читайте далее.


Хак мобильных игр на самом деле, дело нехитрое. Но для этого вам нужна программа для взлома игр на андроид. Они условно делятся на два вида:


  • первый – позволяет покупать контент совершенно бесплатно. Он также и один из самых простых. Так как вам ничего не нужно делать, всё за вас сделает приложение. Такой софт сможет уклоняться от проверки лицензии и изменить информацию во время внутриигровых транзакций;

  • второй – даст возможность увеличить заложенную внутри сумму валюты, на любое другое числовое значение. Этот вариант сложнее предыдущего, но, разобравшись, вы сможете хакнуть любую игрушку в течение нескольких минут.

Но как и всегда есть некоторые нюансы. Большая часть этих помощников совершающих взламывание моб игр смогут корректно работать только при наличии root прав на вашем смартфоне. Рут права – это некий профиль администратора, который даёт добро на изменения в корневых файлах системы Android. И если у вас будет вход в эту учетную запись, вы сможете беспрепятственно менять многие системные настройки в вашем смартфоне.


Также стоит отметить, что к взлому доступны только варианты без возможности сетевух, а значит, без доступа в интернет. Онлайн-игры взлому практически не поддаются, поскольку весь софт для взлома меняет данные, которые хранятся в памяти устройства. В то время как онлайн – подгружают информацию, что хранится на сервере.


Приложения для взлома и как ими пользоваться


Рассмотрим взлом игр андроид рут на примере одного приложения.
CREEHACK может взломать примерно 100 игр на смартфон. Но этот вариант уже старенький, без обновлений, так как обслуживание было прекращено автором. Так что вполне возможно, что приложения нового поколения она взломать не сможет.


Инструкции:


  • экстренно остановить Плей маркет и другие сервисы в разделе настройки;

  • выключаем интернет и мобильные данные;

  • запускаем софт и выполняем запрашиваемые действия;

  • заходим в приложение и пробуем что-то приобрести, если на экране высветилась надпись подтверждающая покупку, то способ сработал успешно.

Взяв в качестве примера приложение FREEDOM, подробнее опишем способ взлома без рут прав:


  1. Устанавливаем и заходим в приложение;

  2. В настройках жмём СТАРТ, чтобы запустить возможность внутренних покупок;

  3. Запускаем и что-нибудь покупаем. После должно появиться окошко за данными вашей учетной записи. В графе информации о вашей карте должно высветиться FreeCard с неким номером карты. Готово! Теперь вы можете позволить себе всё, что пожелаете!

Ну, а если заморачиваться с дополнительным софтом вам не хочется, у нас на 5mod вы всегда можете найти и скачать любимую игру в полной версии абсолютно бесплатно.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено