5mod.ru » Блог » Как взламывать программы на андроид

Как взламывать программы на андроид

Скачать
+9
  • Добавлено: 9-07-2021, 12:24
  • Просмотров: 8 774

В современных реалиях взлом приложений уже никого не удивляет. Кто-то взламывает игры, чтобы юзать контент бесплатно, а кто-то хочет получить все функцие любимого фоторедактора без совершения покупок. Но как взломать приложение легко и быстро? Поскольку андроид-платформа очень популярна и чуть более уязвима, чем iOS, очень актуальна тема «хак андроид-программ».


Есть два способа пользоваться всеми функциями софта без отплаты контента:


  • скачать уже готовый хакнутый софт на сайте;

  • взлом платных приложений андроид самостоятельно с помощью программы.

Но у обоих вариантов есть свои сложности. У первого – это высокая вероятность подхватить вирус на устройство, скачивая с неизвестных источников. Поскольку, зачастую в файле нет самого софта, а они используются только как взломщик и «телепорт» для вируса. А у второго – высока сложность выполнения. Если не найти вариант, который обеспечит безопасный взлом приложений на андроид (а таких очень мало), возможно, придётся переписывать программу на уровне кода. Это более сложный процесс. Стоит также обращать внимание на root права.


К примеру, одно из ярких вариантов для легкого взлома игр – DroidoLom. Этот софт занимается подбором комбинаций ключей при взломе через данные системы. Программа не сканирует ваши данные аккаунтов и более того, не пускает другой хакерский софт. Она также открывает скрытые возможности платных версий.


Отдельно хотим вам рассказать о самых популярных программах, которые используются для хаков на Android. Но некоторые из них с «претензией на приватность». Прежде всего, уточним, что любое вторжение в частную жизнь – это нарушение, и мы в 5mod не приветствуем такие способы.


Лучшие приложения для взлома на андроид и инструкции к использованию:


  • DroidBox позволит полностью исследовать любую программу внутри. Оно анализирует софт и упаковывает данные в апк файл, который можно выгрузить и проверить все существующие данные;

  • AndroRAT разрешит удаленно контролировать систему и узнать все данные про ОС. Его не нужно дополнительно включать, оно готово к работе сразу после окончания загрузки. Приложение может вытянуть инфу о геолокации, контактах и сообщениях;

  • zANTI – очень полезный вариант для проверки сети на возможность хака. Оно искусственно создаёт ситуацию, чтобы определить бреши и слабые места в системе безопасности.

Еще раз напомним об опасности скачивания хакнутого софта с незнакомых сайтов. Загружайте его только если полностью уверены, что скачанное апк не принесёт вашему гаджету вреда. Скачивайте программы на нашем сайте и не беспокойтесь о безопасности вашего смартфона. Все они защищены от вирусов и вредоносного ПО.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено