5mod.ru » Игры » Стратегии » Warhammer Age of Sigmar: Realm War

Warhammer Age of Sigmar: Realm War

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 4-02-2020, 16:13
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 100

Warhammer Age of Sigmar: Realm War - крутая стратегия в сеттинге культовой вселенной. Игрокам предлагается красивая графика, интересная история, игровой процесс, что не даст заскучать, а так же огромное разнообразие различных элементов. Геймплей представляет собой онлайн сражения на картах-аренах смешанные с карточной системой. Собирайте коллекцию, выбирайте только сильных юнитов и генералов, прокачивайте их, находите лучшие комбинации, а после тестируйте получившиеся варианты в бою. События развиваются в пиковый момент одной из многочисленных войн того периода, и геймеры могут сыграть в нём главную роль.

Warhammer Age of Sigmar: Realm War – увлекательная стратегия в реальном времени с элементами RPG, где вас ждёт удивительный набор персонажей, красочные локации и интересные битвы.

Вы должны будете принять участие в захватывающих противостояниях с реальными игроками, чтобы побороться за право получить звание повелителя Владений Смертных. Игровой процесс немногим напоминает популярную игру Клэш Рояль, но с некоторыми дополнениями и особенностями.

Все локации в игре будут располагаться горизонтально. Ваши воины будут располагаться в левой части экрана, оппонент, прямо противоположно. Персонажи самостоятельно двигаются в сторону врага и стараются уничтожить его башню, а уже после и главного героя. Естественно, в игре есть множество хитростей и альтернативных путей, по которым могут двигаться союзные существам. Он займёт немного больше времени, но это позволит обойти вражескую башню и добраться прямиком до героя, чтобы расправиться с ним и одержать победу.

Побеждайте и собирайте карточки с уникальными персонажами, которых можно призывать на поле боя. Не забывайте про заклинания, способные заморозить противника, отправить в него огненный шар и даже заразить смертельным ядом. В игре очень качественное оформление локаций, локации прорисованы добротно, цвета яркие, а анимация с эффектами позволяет полностью погрузиться в фэнтезийный мир, наполненный необычными существами.

Описание мода:
Monster Don’t Attack

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Warhammer Age of Sigmar: Realm War
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Warhammer Age of Sigmar: Realm War взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено