5mod.ru » Игры » Стратегии » SIEGE: World War II 2.0.58 Мод (много денег)

SIEGE: World War II 2.0.58 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 21-12-2022, 07:27
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.58
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 180

SIEGE: World War II - стратегия предназначенная для PvP противостояния в сеттинге Второй Мировой войны. Игроки в роли одного из генералов того периода будут отправлять юниты в бой и стремиться захватывать важнейшие стратегические точки. При этом реализована система коллекционирования карт и последующего формирования колоды, что можно использовать во время дуэлей. Разнообразные навыки, подкрепления, авиаудары и прочее поможет в корне поменять расстановку сил и изменить ход сражения. Кланы, альянсы, эпические войны между ними, прокачка солдат и техники, а так же многое другое в купе с красивой графикой обеспечивает весьма впечатляющий геймплей.

SIEGE: World War II – военная стратегия с режимом PvP, разнообразными постройками, десятками видов боевой техники и отличной графикой.

Станьте командиром небольшой армии, придумайте уникальную стратегию и ведите в бой солдат, которые будут сражаться с другими армиями за территорию и свободу. В игре достаточно большое количество разнообразных типов войск, начиная от пехоты и заканчивая артиллерией.

Начать предстоит с прохождения короткого обучения, в нем покажут и расскажут, как нужно сражаться, куда отправлять армию в первую очередь и как правильно контратаковать. Геймплей получился не сложным, но безумно увлекательным, вам предстоит выбирать определенные типы войск и приобретать их за некую игровую валюту, после чего можно устанавливать тактику и менять ее по ходу сражения. Для победы над противником нужно уничтожить командный центр, но сначала, вам предстоит расправиться с пехотой, наземной военной техникой и самолетами.

Победы приносят игровую валюту в виде золотых слитков и сундуков, внутри. Которых можно обнаружить карты с новыми персонажами и военной техникой. Каждую из карт можно улучшить, повысив основной набор характеристик. Сражайтесь с реальными игроками, одерживайте победы и поднимайтесь вверх по таблице мировых лидеров.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость SIEGE: World War II 2.0.58 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать SIEGE: World War II 2.0.58 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о SIEGE: World War II 2.0.58 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Нечего не поменялось, просит обновление.
  2. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    При запуске просит обновление
  3. Аватар пользователя
    ROCCAT |
    Просит обновление

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено