5mod.ru » Игры » Приключения » Doodle Jump Adventure 2.8.7.10 Мод (Unlimited gold coins/diamonds)

Doodle Jump Adventure 2.8.7.10 Мод (Unlimited gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 7-02-2024, 08:22
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.8.7.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 350

Doodle Jump Adventure - классный приключенческий проект от Lima Sky, что продолжает историю классически-культового персонажа, что обожает перемещаться прыжками. На этот раз наш симпатичный и милый герой решает отправиться в космическое путешествие, дабы узнать много нового, познакомиться с инопланетянами и так далее. При этом игроки смогут не только увлекательно проводить время за преодолением различных сложностей и испытаний, но и развивать свой корабль. Добавляя новые каюты и приглашая попутчиков из разных миров. Поклонникам захватывающих свершений и открытий обязательно следует помочь Doodle.

Doodle Jump Adventure - приключенческая аркада с любимым персонажем, который отправился на исследование огромного космоса, наполненного множеством неизвестных планет.

Вам предстоит отправиться в очень интересное и опасное приключение, которое разбито на множество уровней. Вас будут поджидать преграды совершенно разного рода, бонусы, враги и множество улучшений.

В отличие от известной всем аркады, геймплей протекает с видом от третьего лица, в трёхмерном пространстве. Нужно также прыгать с одного блока на другой, преодолевать ловушки, которые меняются в зависимости от текущей локации, собирать монетки и уворачиваться от монстров. Уровень считается пройденным после того, как вы доберетесь до портала, который перебросит вас на следующий этап.

Между уровнями стоит возвращаться в главное меню, где на вырученные монеты и кристаллы вы сможете улучшить свой корабль, прокачать характеристики персонажа и приобрести забавные скины. Игра стала намного интереснее, разнообразнее и поможет вам убить пару свободных минут в день.

Описание мода:
Unlimited gold coins and diamonds
You can get after completing the tutorial

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Doodle Jump Adventure 2.8.7.10 Мод (Unlimited gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Doodle Jump Adventure 2.8.7.10 Мод (Unlimited gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено