5mod.ru » Игры » Экшен » Hitman Sniper: The Shadows 13.3.0 Мод (бесконечные патроны)

Hitman Sniper: The Shadows 13.3.0 Мод (бесконечные патроны)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 1-12-2022, 23:47
  • Жанр: Экшен Стрелялки
  • Версия: 13.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 33 971

Hitman Sniper 2: World of Assassins - вторая часть или же точнее второй сезон увлекательного экшена про снайперские миссии знаменитого киллера со штрихкодом, а так же отряда его коллег, что помогают ему в делах когда необходима скоординированная работа группы стрелков. Геймерам предоставляется доступ к различным эксклюзивным контрактам, которые получают только лучшие работники ICA. Впереди их ждут сложные ситуации, а так же огромное количество возможностей для демонстрации своих талантов. Скрытые ликвидации, форс-мажорные случаи, откровенный расстрел всего что движется, а так же многие другие вариации прохождения каждого из заданий.

Hitman Sniper 2: World of Assassins - вторая часть известного снайперского тира с бесшумной убийцей.

На этот раз нас ждут более продвинутые задания, а также новые агенты, которые помогут в прохождении опасных миссий. В вашем распоряжении окажется несколько типов снайперских винтовок с возможностью замены прицела. Качественная рисованная графика, великолепная анимация, звуковые эффекты и удобное управление ждут вас в игре.

Так как вы играете за наемного киллера, то все устранения целей должны быть похожи на несчастные случаи. К примеру, отмеченная цель стоит напротив деревоперерабатывающей машины, стоит лишь сделать один точный выстрел, чтобы человек рухнул прямиком в дробилку. Или же необходимо одного попадания по крепежному механизму, который удерживает тяжелую люстру в гостинице, которая при падении проломит голову всем, кто находится прямо под ней. Способов устранения отмеченных целей действительно очень много, нужно лишь внимательно осмотреть локацию и сделать один точный выстрел.

С управлением трудностей не возникнет, свайпы позволят прицелиться, а кнопки по краям дисплея будут отвечать за использование зума и за стрельбу. Победы приносят звездочки, которые в свою очередь позволят открывать сундуки с новым оружием и скинами. Кроме режима компании вы найдете PvP, где соревноваться придется с реальными игроками.

Описание мода:
Бесконечные патроны

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Hitman Sniper: The Shadows 13.3.0 Мод (бесконечные патроны)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Hitman Sniper: The Shadows 13.3.0 Мод (бесконечные патроны) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hitman Sniper: The Shadows 13.3.0 Мод (бесконечные патроны)



  1. Аватар пользователя
    Гость OldBarmaley |
    У меня мод перестал работать.... У кого еще так, может подскажете как устранитьтпроблему

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено