5mod.ru » Игры » Экшен » Sky Trail 1.7.4 Mod (A lot of gold coins)

Sky Trail 1.7.4 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-03-2022, 13:01
  • Жанр: Экшен Стрелялки
  • Версия: 1.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 540

Sky Trail - классный и по качеству и по динамике событий экшен в котором игроки будут зачищать различные локации заполненные противниками. Неожиданный десант с вертолёта и вот они уже в самом эпицентре опасности. Вокруг масса целей, что не собираются просто стоять и ждать своей участи. Враг будет предпринимать максимум действий для того, чтобы устранить нашего бравого героя. А ему, то есть геймерам, необходимо быстро реагировать на изменения в обстановке, применять различное вооружение, а так же не забывать о ловкости и особых навыках. Поклонники драйва по достоинству оценят предложенный им геймплей во всех его проявлениях.

Sky Trail – захватывающий экшен от первого лица с элементами паркура про отважную девушку. Сюжет игры повествует о главной героине у которой похитили ее любимого питомца. Девушке не остается ничего, кроме как взять в руки оружие и наказать всех причастных к исчезновению ее любимого пёсика.

Игра разделена на уровни и на каждом необходимо добраться до спасательного вертолета, расположенного в конце локации. Девушка способна бегать, прыгать, карабкаться по стенам и использовать трос для перемещения между зданиями. Поначалу у нее в руках окажется обыкновенная монтировка, которой она будет открывать двери, разбивать окна и сражаться с врагами. В дальнейшем появится пистолет, который позволит разбираться с вооруженными врагами на дальних дистанциях.

За управление отвечает виртуальный джойстик, который появляется в том месте на экране, куда вы установите палец. Чтобы пройти уровень нужно расправиться со всеми врагами, собрать сундуки, внутри которых можно найти оружие или монеты и добраться до вертолета. Между уровнями, в главном меню, можно тратить деньги на покупку новых пушек и холодного оружия. Выбор огромен и кроме примитивных пистолетов вы получите доступ к: пулеметам, автоматам, дробовикам, винтовкам, лазерным орудиям и даже арбалетам. По мере прохождения уровней вам будут доступны не только новые локации, но и персонажи.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sky Trail 1.7.4 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sky Trail 1.7.4 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено