5mod.ru » Игры » Экшен » Crime Sim 3D
  • Обновлено: 3-05-2020, 06:42
  • Жанр: Экшен Стрелялки
  • Версия: 1.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 281

Crime Sim 3D - экшен от третьего лица, что порадует поклонников ГТА-подобных развлечений и в особенности продуктов от Oppana Games. Им предлагается новый проект, что сочетает в себе механику поездок на автомобилях и возможность перемещения на своих двоих. Главный герой собирается серьёзно подняться по криминальной карьерной лестнице и для этого ему предстоит выполнить разнообразные миссий связанных с риском оказаться за решёткой. Хорошая графика, множество автомобилей (и не только), открытый большой мир, арсенал оружия и многое другое не даст оторваться от приключений ни на минуту.

Crime Sim 3D – экшен-симулятор криминального города, где вас ждет несколько сотен заданий, динамичный геймплей и постоянные перестрелки.

Вам предстоит отправиться в криминальную столицу мира, чтобы стать самым влиятельным человеком. Начните с выполнения несложных заданий, постепенно, зарабатывая авторитет, деньги и власть.

Вы можете собственноручно управлять персонажем, направляя его именно туда, куда вам необходимо, используя для этого виртуальный джойстик. На первых порах у вас не будет ровным счётом ничего, а вот желания заработать состояние и власть, не отнять. Необходимо принимать все задания, которые поступают к вам на мобильный телефон и отправляться на их выполнение. Угон автомобилей, перевоз ценных грузов, защита людей и участие в перестрелках с бандитскими группировками. Пистолеты, дробовики, автоматы, гранатометы и прочие пушки могут оказаться в руках персонажа.

Игра во многом напоминает GTA, вы также можете садиться за руль автомобиля и других транспортных средств, свободно перемещаться по городу, покупать жилье, оружие и многое другое. Трёхмерная картинка, полная свобода действий, множество заданий и удобное управление, что ещё нужно для качественной игры.

Описание мода:
Money/Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Crime Sim 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crime Sim 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено