5mod.ru » Блог » Final Fantasy Pixel Remaster вышло на Android 28 июля

Final Fantasy Pixel Remaster вышло на Android 28 июля

Скачать
-1
  • Добавлено: 16-07-2021, 13:02
  • Просмотров: 1 447

Разработчики анонсировали выход Final Fantasy Pixel Remaster 28 июля. Хотя это ожидаемо, ведь многие игровые обозреватели предполагали, что релиз назначат чётко на эту дату. И вот сейчас эта информация официально подтверждена. В день релиза геймерам не придётся скучать, потому что компания выпустит сразу три первые части. Они выйдут на обеих мобильных платформах и в Steam.


О ремастеринге Final Fantasy стало известно еще в июне. Нам обещают жанр 2Dшек в улучшенном варианте. Ожидается, то эти ремастеринги смогут снова погрузить геймеров в волшебный мир Final Fantasy Pixel Remaster. Разработчики подчеркнули, что мобильная игра будет совмещать в себе классический дизайн серии с его характерными особенностями, который останется неизменен с новыми фишками. Сообщается, что будут проведены различные апгрейды, чтобы улучшить игровой опыт геймеров.


Компания не разглашает подробностей, но они поделились тем, что игра пополнится свежим удобным интерфейсом, функцией боя «на автомате» и смешанным типом управления. Последнее – возможность управлять как с помощью тачскрина, так и с помощью контроллера.


Не так давно у авторов было виртуальное интервью на сайте игры и авторы намекнули на то, что пиксельный Final Fantasy вполне возможно выйдет еще и на консолях. Дело в том, что один из пользователей задал вопрос о возможности выпуска консольного варианта этой игрушки. На что представитель Square Enix ответил, что выход на консолях не стоит исключать, но только в случае того если этого пожелают игроки. Это очень странное заявление ведь официальное объявление о выпуске данной пиксель версии на Андроид и iOS приняли довольно холодно: весьма неприятными комментариями и дизлайками.


Напомним, что релиз Final Fantasy Remaster назначен на 28 июля. О новых подробностях игры нет информации, и более того, даже собственные странички игры в Плей Маркете и App Store сейчас скрыты. А пока вы можете ознакомиться с новостями о других релизах игрового мира в блоге 5mod.




Отзывы о Final Fantasy Pixel Remaster вышло на Android 28 июля



  1. Аватар пользователя
    Георгий Бучукури |
    Где залив? Игры

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено