5mod.ru » Игры » Приключения » Garten of Banban 3 1.0 b3 Мод (полная версия)

Garten of Banban 3 1.0 b3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+159
  • Обновлено: 21-05-2023, 12:22
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0 b3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 29 593

Garten of Banban 3 - третья часть увлекательного приключенческого проекта с хоррор составляющей в которой игроки продолжат исследовать недра комплекса под зданием обычного с виду детского сада. И в этот раз исследование и поиски пропавшего ребёнка заведут их уж в совсем странные локации и ситуации. При этом прежние противники ни куда не делись. Так что всё так же нужно быть крайне осторожными и аккуратными при перемещениях и решении головоломок. Симпатичная графика, оригинальный дизайн уровней, масса рисков и опасностей, большая продолжительность и комфортное управление и делают эпопею всё более и более захватывающей.

Garten of Banban – увлекательная трехмерная приключенческая игра от первого лица с забавными персонажами. Вам предстоит отправиться в сад Банбана и найти веселых друзей. Вы сможете исследовать загадочные локации, весело проводить время и выполнять различные задания. Помните, что сад включает в себя не только интересные игры, но и скрывает ужасную правду, которая может свести вас с ума. Не потеряйте рассудок, блуждая по красочным и в тоже время мрачным локациям.

Банбан и его друзья ждут вас в фантастическом и ужасном саде. По сюжету игры до недавнего времени данное заведение являлось вполне себе стандартным образовательным заведением, но все изменилось в один момент. Его обитатели и дети начали попросту исчезать, не оставляя после себя ни единого следа. Вы должны отправиться в это мрачное заведение и найти причину исчезновения детей и работников.

Передвигаться по опасному месту вы будете не один, а в компании верного друга. У вас также будет специальный дрон, который поможет в решении головоломок и нахождении верного пути. Внимательно осматривайтесь по сторонам, собирайте и используйте найденные предметы, постепенно раскрывая все тайны этого жуткого и загадочного места.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 181
Скриншоты
Подписаться на новость Garten of Banban 3 1.0 b3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Garten of Banban 3 1.0 b3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Garten of Banban 3 1.0 b3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    1226 |
    Очень классно!!!У меня на телефоне банбан3

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено