5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Evil Kill 5 4.9 Mod (Freezing enemies)

Zombie Evil Kill 5 4.9 Mod (Freezing enemies)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-02-2023, 13:30
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 4.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 876

Zombie Evil Kill 5 - Horror Hospital - проект продолжающий серию шутеров от первого лица с элементами хоррора и сеттинга зомби. Главный герой пятой части отбился от своей группы и оказался в подземном лабиринте расположенном под зданием огромного госпиталя. Проблема в том, что он тут совсем не одинок. Мутанты рыщут в поисках персонажа, так что необходимо приложить все возможные усилия для того, чтобы он успешно покинул негостеприимные подземелья. Наличие огнестрельного оружия серьёзно повышает его шансы, но всё же нужно быть максимально аккуратным и осторожным в своих перемещениях и поисках выхода.

Zombie Evil Kill 5 - Horror Hospital – добротный зомби-шутер с видом от первого лица, действия которого проходят в бывшем госпитале.

Главный герой игры отправляется в заброшенный госпиталь, где по словам очевидцев, происходит нечто странное. Как оказалось, внутри вас будут поджидать страшные мутанты, зомби и прочие существа. Нужно взять в свои руки огнестрельное оружие и зачистить каждую локацию, быстро перемещаясь между комнатами.

Игра поделена на уровни и на каждом из них вас будут поджидать самые разные монстры, они не стоят на одном месте и бродят по темным коридорам. За передвижения отвечает многопозиционный джойстик, с помощью свайпов нужно целиться, а кнопка справа внизу, отвечает за стрельбу. Есть также кнопка для броска гранаты, перезарядки и смены текущего оружия. Среди последнего вы найдете: пистолет, дробовик, штурмовую винтовку и автомат. Старайтесь целиться врагам точно в голову, нанося больше урона и тратя при этом меньше патронов.

Чтобы завершить прохождение уровня нужно уничтожить всех монстров в каждом из помещений и после добраться до секретной двери. Будьте осторожны, чем ближе вы находитесь к выходу, тем сильнее становятся враги.

Описание мода:
Freezing enemies

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Evil Kill 5 4.9 Mod (Freezing enemies)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Evil Kill 5 4.9 Mod (Freezing enemies) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено