5mod.ru » Игры » Приключения » METEL HORROR ESCAPE 0.955 Mod (Unlocked/No ads)

METEL HORROR ESCAPE 0.955 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+42
  • Обновлено: 8-03-2024, 03:20
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.955
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 47 504

METEL HORROR ESCAPE - хоррор-приключение в котором главный герой традиционно приходит в себя в неизвестном месте. Ко всему прочему, он в клетке, а за прутьями разгуливает персонаж с виду похожий на человека. Но это - настоящий монстр. Закономерно, что лучше не дожидаться печального исхода и попытаться сбежать. Осложняет всё это ещё и очень плохая погода за окном. Зима и заснеженная территория существенно снижает вероятность успешного прибытия в безопасную зону. Так что следует внимательно, незаметно для глаз негодяя и пугаясь каждого шороха, исследовать помещения дома, решать головоломки, собирать полезные для скорого путешествия предметы и так далее.

METEL HORROR ESCAPE – качественный квест от первого лица с элементами хоррора и запутанной сюжетной линией.

Разработчики игры предлагают всем желающим помочь главному герою выбраться из дома, по которому бродит маньяк. Сюжет игры рассказывает о персонаже, который вышел с работы и направлялся в сторону дома, но спустя пару минут получил тяжелым предметом по голове и отключился. Очнувшись, протагонист оказался заперт в клетке, в неизвестном ему доме. Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы решить все головоломки и оказаться на свободе.

Первым делом, игроку предстоит выбираться из клетки, а уже после думать, как можно сбежать из этого страшного места. Главная проблема заключается в многочисленных замках и системах защиты, которые установлены буквально на каждой двери. Ко всему прочему, любой шум привлекает внимание маньяка, и он тут же направляется в комнату, где произошёл шум. В качестве дополнительной сложности выступает отличная память маньяка и, если вы передвинули какой-либо предмет, оставили свет включенным или же активировали механизм, он обязательно заметит это и тогда вам придется не сладко.

Проигрывать вам предстоит достаточно часто, в игре полно моментов, которые заставят вас возвращаться в клетку и начинать всё с самого начала. В остальном, игра получилась просто великолепной, графика, сюжет, динамичное развитие событие и управление, всё это не даст вам скучать в течение длительного времени.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 68
Скриншоты
Подписаться на новость METEL HORROR ESCAPE 0.955 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать METEL HORROR ESCAPE 0.955 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено