5mod.ru » Игры » Симуляторы » Operate Now: Animal Hospital
  • Обновлено: 10-08-2020, 10:33
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.11.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 835

Operate Now: Animal Hospital - ещё один отличный проект от Spil Games в их медицинской серии симуляторов. На этот раз игрокам предстоит попробовать себя в роли ветеринара. А заодно и главного человека в только что открывшемся учреждении. Впереди их ждёт проведение различных по сложности операций на зубастых и когтистых пациентах, улучшение навыков, найм новых сотрудников, расширение площадей и многое другое порадует всех любителей животных, что не хотят чтобы они болели. Хорошая графика, интерактивность и прочие качества геймплея так же понравятся всех кто готов к вызову.

Operate Now: Animal Hospital – интересный симулятор, в которой игроку предстоит поработать в ветеринарной больнице, помогая тяжело больным животным.

Игрокам предстоит не просто оперировать нуждающихся домашних и диких животных, но и заниматься строительством больницы, всех необходимых помещений, нанимать сотрудников и делать всё ради удобства в работе госпиталя.

Большую часть времени вы будете проводить не в операционной, а на территории самой больницы, выполняя самые разные поручения. К примеру, нужно принимать новых пациентов, заполнять карточки и размещать их по палатам. Также, необходимо кормить животных, не забывая про их предпочтения и укладываясь точно в отведенные временные рамки. За выполнение заданий, игрок получает вознаграждение в виде монет и очков опыта, которые влияют на текущий уровень, позволяя получить доступ к новым постройкам, заданиям и инструментам для проведения операций.

Что касается проведения самих операций, то здесь всё очень просто. У вас будет список необходимых задач, которые нужно выполнить, к примеру, зашить рану, обработать её и забинтовать. Для этого требуется использовать специальный набор доступных приборов и инструментов, а все действия выполняются тапами и свайпами по нужным объектам.

Описание мода:
Mod many hearts

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Operate Now: Animal Hospital
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Operate Now: Animal Hospital взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Operate Now: Animal Hospital APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено