5mod.ru » Игры » Симуляторы » Мир животных – Моя клиника для животных 3.2.4858 (Mod Money/Unlocked)

Мир животных – Моя клиника для животных 3.2.4858 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 15-03-2024, 15:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.2.4858
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 709

Pet World – My Animal Hospital – Dream Jobs: Vet - отличный, добрый и очень красивый симулятор в котором игроки станут владельцами ветеринарной клиники. Впереди их ждёт увлекательная работа с самыми разными пациентами, что приходят с мольбами о помощи. Многие из них имеют хозяев, другие живут в диких условиях. Но здесь они получат равную заботу, любовь и тепло со стороны персонала и геймеров в особенности. Так же следует не забывать и о самом предприятии. Модернизация техники, расширение территории и улучшение внутреннего пространства позволит принимать большее количество посетителей в лучших условиях.

Pet World – My Animal Hospital – Dream Jobs: Vet – увлекательный симулятор ветеринара с огромным разнообразием животных и приятным оформлением.

Милые зверьки нуждаются в вашей помощи, кого-то покусал рой пчел, кто-то порезался, порвал связки или еще хуже, провел много времени на морозе, помогите всем нуждающимся, принимая милых зверей в клинике для животных.

Начать предстоит с первичного осмотра, благодаря которому можно выявить симптомы заболеваний, определить повреждения костей, кожных покровов и прочие недуги. Делается это при помощи многочисленных мини-игр, где используются различные приспособления и инструменты. После обнаружения того или иного заболевания пациент тут же отправляется в соответствующее отделение для прохождения лечения. Оказывать помощь нужно не только котикам и собачкам, но и экзотическим видам животных, прибывающих в вашу клинику со всего мира.

Лечение животных приносит деньги, которые следует тратить на улучшение медицинского учреждения. Расширяйте клинику, открывайте новые процедурные кабинеты, оборудуйте палаты украшайте длинные коридоры интересными растениями, картинками и мягкими ковриками.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Мир животных – Моя клиника для животных 3.2.4858 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Мир животных – Моя клиника для животных 3.2.4858 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено