5mod.ru » Игры » Зомби » Undead City: Zombie Survivor 4.1.6 Mod (God Mode/Add Exp)

Undead City: Zombie Survivor 4.1.6 Mod (God Mode/Add Exp)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-01-2024, 13:25
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 4.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 455

Undead City: Zombie Survival - динамичный и весьма симпатичный экшен с магией и зомби. Мутантов будет очень, очень много, так что боевые заклинания которые разучил главный герой будут кстати. Есть как прямого воздействия, так и работы по площади, главное чтобы на всё осталось достаточно сил, а так же времени между волнами противника. Благо есть и оружие ближнего боя, что поможет не допустить противника до ценной тушки протагониста. Так что скучать просто не будет времени. Необходимо постоянно перемещаться, применять магию, собирать припасы и ресурсы, использовать бонусы для прокачки и улучшения, а так же быть постоянно готовым к ухудшению ситуации.

Undead City: Zombie Survival – экшен-аркада с зомби на выживание с видом сверху. Отправляйтесь в город мертвецов и помогите храброму герою в уничтожении толп разъяренных монстров. Вас ждет бесконечный игровой процесс, несколько десятков улучшений, сотни видов врагов и отличная визуальная составляющая.

Выбирайте одного из супергероев и отправляйтесь на улицы крупного города, чтобы противостоять бесконечным волнам зомби. Персонаж самостоятельно атакует врагов, а игрок передвигается по ограниченным локациям, собирает кристаллы, сундуки и монеты. За каждого уничтоженного врага, игрок получает награду в виде зеленых алмазов, которые необходимо собирать. Они нужны для повышения текущего уровня персонажа и открытия дополнительных способностей. От количества способностей и их прокачки зависит, то, как быстро у вас получится расправляться с врагами.

В качестве врагов выступают как привычные ходячие мертвецы, разъяренные дикие животные, пауки, так и мутанты, обладающие огромным запасом здоровья и выносливости. Игра поделена на этапы и каждый раз следует продержаться определенное время, после чего следует битва с боссом и так по кругу. В игре можно получить большое количество достижений, они в свою очередь приносят деньги, которые могут быть потрачены на новых героев и прокачку их характеристик.

Описание мода:
God Mode/Add Exp

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Undead City: Zombie Survivor 4.1.6 Mod (God Mode/Add Exp)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Undead City: Zombie Survivor 4.1.6 Mod (God Mode/Add Exp) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено