5mod.ru » Игры » Стратегии » Heroes 2 : The Undead King
  • Обновлено: 7-04-2020, 19:26
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 586

Heroes 2 : The Undead King - симпатичной графики стратегия, что очень похожа на одну серию классических игр. Геймеров ждут приключения, путешествия, сражения в пошаговом режиме, удивительные находки, опасные противники и масса всего интересного, что порадует и развлечёт ценителей жанра. Главным героем будет отважный рыцарь, что отправился в путь, чтобы найти древний артефакт. Только он способен остановить Короля Мёртвых, который готовится к захвату мира. Так что не стоит затягивать с выполнением поставленной миссии. Впереди воителя ждут трудности и серьёзные преграды. Так что помощь со стороны геймеров будет как-никак кстати.

Heroes 2 : The Undead King – вторая часть яркой пошаговой стратегии, где вас ждут новые персонажи, увлекательные битвы и необычные локации.

Вас ждёт новый рисованный мир, по которому нужно путешествовать и противостоять самым разным врагам, придумывая необычные тактические решения. В сравнении с первой частью, новинка не может похвастаться обновленной графикой или анимацией, но выбор героев и локаций стал значительно выше, что добавляет игре интереса.

Геймплей, условно, можно поделить на две части. Сначала нам нужно исследовать локацию и постараться найти на ней сундуки с сокровищами. После, нужно заняться наймов героев, которые будут сражаться вместе с вами, найти их можно в деревнях, замках, крестьянских угодьях. Выбор велик, тут есть, как обычные лучники, викинги, крестьяне с вилами, так и орки, волшебники, эльфы. Нужно понимать, что каждый из персонажей стоит определенное количество золотых монет, выбирайте тщательно и не тратьте валюту просто так.

Пошаговые битвы являются второй и более привлекательной частью игрового процесса. В большинстве случаев, результат сражения определяется количеством и силой нанятых вами героев. Зомби, мумии, мутанты, темные эльфы и злобные волшебники встанут у вас на пути. Передвигайте героев по игровому полю, выбирайте лучшие позиции и наносите сокрушительные удары по врагам, одерживая одну победу за другой.

Описание мода:
Unlimited Money/Gold

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Heroes 2 : The Undead King
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Heroes 2 : The Undead King взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено