5mod.ru » Игры » Зомби » Undead Clash: Zombie Games 3D 1.1.0 Mod (damage multiplier/god mode)

Undead Clash: Zombie Games 3D 1.1.0 Mod (damage multiplier/god mode)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-08-2022, 21:24
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 335

Undead Clash: Zombie Games 3D - красивой графики шутер-тир в сеттинге зомбиапокалипсиса. Традиционно игроки будут выполнять роль человека вставшего на пути целого легиона мутантов. Самых разных качеств и размера. От обычных, рядовых, до огромных глыб гнилого мяса. При это каждый из них представляет собой смертельную опасность для игроков решивших, что они уже достаточно круты, чтобы не рассматривать их в качестве первоочередных целей. Необходимо быть максимально точным и расторопным, помнить о запасе патронов, своевременно прокачивать свои навыки, а так же пополнять коллекцию новыми стволами.

Undead Clash: Zombie Games 3D – классический представитель зомби-тира от первого лица с использованием современного оружия и иных средств защиты.

Вооруженный автоматом бывший военный пытается удержать единственный вход в незараженный город. Вы будете помогать ему, используя все доступное оружие, гранаты, аптечки и различные суперспособности. Цельтесь кровожадным зомби точно в голову и стреляйте до тех пор, пока они не окажутся на земле. За каждого уничтоженного ходячего мертвеца начисляются очки опыта и игровую валюту. В зависимости от вашей точности можно получить дополнительный сундук с ценными наградами.

Важно не подпускать зомби к ограждению, иначе они сломают его и игра будет окончена. Защитный барьер имеет определенный запас прочности, а повысить его можно за счет заработанных денег и прочих усилителей. Оружия много и каждое обладает своими свойствами, к примеру, отдачей при стрельбе, долгой перезарядкой или быстрым перегревом. Учитывайте это и своевременно меняйте пушки в зависимости от происходящего на поле боя. Локации меняются и со временем вам придется защищать заброшенный склад, больницу, улицы крупного мегаполиса и многое другое. Между перестрелками прокачивайте оружие, покупайте полезные усилители и собирайте информацию касательно мутантов, чтобы быстрее расправляться с ними и не оставлять им ни единого шанса на уничтожение баррикады.

Описание мода:
damage multiplier/god mode

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Undead Clash: Zombie Games 3D 1.1.0 Mod (damage multiplier/god mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Undead Clash: Zombie Games 3D 1.1.0 Mod (damage multiplier/god mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Undead Clash: Zombie Games 3D 1.1.0 Mod (damage multiplier/god mode)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Идёт вечное интернет соединение(
    Исправьте пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено