5mod.ru » Игры » Казуальные » Grow Zombie VIP 36.6.9 Mod (High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping)

Grow Zombie VIP 36.6.9 Mod (High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 11-12-2023, 22:12
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 36.6.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 17 798

Grow Zombie VIP - Merge Zombies - проект от PixelStar Games. В привычно-фирменном пиксельном стиле графики, а так же механике комбинирования двух одинаковых элементов с превращением их в один, но более качественный. В данном случае - это будут зомби. А геймеры станут злыми гениями, что жаждут захватить мир с помощью своих отвратительных миньонов. В свою очередь жители планеты так же не желают подобной участи, поэтому изо всех сил сопротивляются такому исходу. Так что придётся регулярно пополнять свою армию новыми юнитами, прокачивать их и добавлять в коллекцию уникальные, наводящие ужас создания.

Grow Zombie VIP - Merge Zombies – кликер в пиксельной стилизации про выращивание мутантов.

Интересное и необычное сочетание логической игры и аркадного кликера, где игрокам предлагается создавать армию кровожадных зомби и мутантов. После, они должны будут принимать участие в боевых миссиях. Поначалу доступно всего несколько типов мутантов, которых следует объединять друг с другом для получения более сильных и выносливых мертвецов. Задания проходят в автоматическом режиме и не требуют непосредственного участия от игрока, а в качестве награды выступают новые геномы и игровая валюта.

Каждый из последующих мутантов будет иметь, как сильные, так и слабые стороны, учитывайте их перед отправкой на задания и старайтесь выполнять их с наименьшими потерями. Перед каждой миссией первым делом нужно сформировать отряд, выбрав определенных зомби и уже после наблюдать за ходом операции. Некоторые из ваших подопечных получат прочную броню и способны выдержать выстрелы из танков, другие проходят сквозь стены, третьи невидимы для вражеских глаз, а четвертые очень быстрые, но при этом имеют малый запас здоровья. С каждой последующей миссией в ваш отряд будут добавляться новые создания, а в конечном итоге придется биться бок о бок с инопланетянами и жуткими мутантами.

Описание мода:
High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Grow Zombie VIP 36.6.9 Mod (High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Grow Zombie VIP 36.6.9 Mod (High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grow Zombie VIP 36.6.9 Mod (High Damage/One Hit Kill/God Mode/Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    joker_DEAD |
    Из всех перечисленных "функций" работает только God Mode!!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено