5mod.ru » Игры » Ролевые » Undead vs Demon 2.3.1 Mod (One hit kill/God mode/Unlimited money)

Undead vs Demon 2.3.1 Mod (One hit kill/God mode/Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:10
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 547

Undead vs Demon - необычного содержания и смешения различных механик ролевой проект в котором геймеры будут управлять армией нежити, что противостоит легионам демонов. Их королева стремится захватить все локации, подчинить их себе и использовать в дальнейшем, как плацдарм для захвата всего мира. Вот только у неупокоенных другие планы и устремления. Так что конфликт разгорается с невероятной силой. Игроки будут направлять в бой юниты, улучшать их экипировку и вооружение с помощью соединения одинаковых элементов, а так же продумывать дальнейшую тактику, использовать особые навыки и артефакты для получения победы над многочисленными противниками.

Undead vs Demon – увлекательный экшен с элементами ролевых игр о противостоянии демонов и скелетов.
Игра рассказывает о злобной королеве по имени Дебра, чья армия демонов является угрозой для всего демонического царства. Она направила все свои силы на уничтожении Нежити. Вы должны стать во главе нежити и помочь им в сражениях с демонами. Станьте королем скелетов и сокрушите вражескую армию, стоящую у вашего порога.

Игра получила интересное сочетание нескольких жанров RPG и Break-out. Необходимо собирать, улучшать и всячески прокачивать персонажей. Наделяйте скелетов невероятными способностями и навыками. В игре достаточно простое управление и затягивающий игровой процесс, не требующий от игрока никаких умений и знаний. Нужно лишь запускать своих персонажей во врагов и уничтожать их, изредка используя магию и различные способности.

Победы в битвах приносят вашей армии монеты, кристаллы, редкие предметы и древние артефакты. Валюта пригодится для найма новых воинов, прокачки магических способностей и открытия дополнительных локаций. Артефакты в свою очередь помогут сделать армию более сильной и наделят скелетов различными положительными эффектами.

Описание мода:
One hit kill/God mode/Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Undead vs Demon 2.3.1 Mod (One hit kill/God mode/Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Undead vs Demon 2.3.1 Mod (One hit kill/God mode/Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено