5mod.ru » Игры » Ролевые » Legend of the cartoon 2.7.4 Мод (много денег)

Legend of the cartoon 2.7.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:07
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.7.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 533

Legend of the cartoon - idle RPG - минималистичной рисовки ролевой проект с простейшей механикой в виде тапа по экрану. Игроки должны будут собрать в одном городе как можно больше разновидностей героев всех мастей и специализаций. А после совершать рейды за пределы высоких крепостных стен. Благо куда не пойди - подземелья, руины и прочие места, что богаты на монстров и прочие виды врагов. А так же есть боссы, что потребуют действительно качественной подготовки и численности бойцов отряда. Ну а вернувшись с добычей можно будет хорошенько улучшить знания, возможности и запустить новые проекты, что опять-таки потребуют ещё больше ресурсов.

Legend of the cartoon – рисованная от руки ролевая игра с автоматическими битвами. Необходимо собрать армию рисованных человечков и вступить в неравный бой с чудовищными существами. По сюжету игры монстры атаковали поселение людей, что привело к восстанию, появлению сопротивления и желанию отомстить обидчикам.

Геймплей игры напоминает классические стратегии в жанре стенка на стенку, только игрок не будет призывать воинов, они появляются на локации случайным образом и тут же направляются в сторону врагов. Последние представлены в виде гигантских приведений, мумий, пауков, скелетов и прочих существ. За каждого уничтоженного противника предполагается награда в виде монет, кристаллов и редких сундуков. Внутри можно обнаружить дополнительную валюту, артефакты, легендарное оружие и различное снаряжение.

Чтобы сделать воинов более сильными, нужно отправляться в лабораторию и изготавливать новое оружие, создавать более крепкую броню и применять магические навыки. Помимо привычного оружия необходимо использовать магические статуи и древние руны. Они усиливают бойцов, наделяя их дополнительными способностями. Попробуйте уничтожить все волны врагов, собрать непобедимую армию и освободить волшебный мир от тьмы.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Legend of the cartoon 2.7.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legend of the cartoon 2.7.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено