5mod.ru » Игры » Экшен » Undead Raid 1.4.9 Mod (Free Shopping/No ads)

Undead Raid 1.4.9 Mod (Free Shopping/No ads)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 23-08-2022, 19:06
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 637

Undead Raid - классически-олдскульных особенностей и качеств экшен в котором игроки будут противостоять легионам монстров и демонов, прибывающих через открытые врата в другое измерение. Главный герой, класс которого можно выбрать на старте, немного не успевает предотвратить коварный план приспешников зла. Так что теперь ему необходимо сдерживать натиск, чтобы защитить остальной фэнтезийный мир от ужасной участи. Для этого у каждого из персонажей есть своя коллекция уникальных навыков и качеств, доступ к огромному арсеналу и элементам экипировки, а так же постепенно расширяемому спектру особых возможностей.

Undead Raid – казуальный вертикальный экшен с видом сверху, где нам предстоит спасать мир от кровожадных монстров.

Выбирайте одного из доступных героев и отправляйтесь в мрачные земли, усыпанные мертвецами. Перед началом сражения следует улучшить навыки подопечного, снарядить его крепкой броней и уже после вступить в неравную схватку с врагами. Оказавшись на поле боя следует постоянно находиться в движении, запускать во врагов огненные шары, атаковать с помощью различной магии и не позволять им сближаться с подопечным.

За каждого уничтоженного монстра вы получаете монеты и накапливаете уровень. При повышении уровня персонажа открывается выбор одной из трех пассивных способностей. Они могут как замораживать врагов, запускать в них молнии, так и повышать характеристики воина. Спустя пару минут на игровом поле появится босс. Все эти улучшения были только ради него. Необходимо использовать полученные преимущества и расправляться с кровожадным монстром. Помните, что он в разы сильнее своих приспешников и может уничтожить вас с пару точных ударов.
Цель у игры безумно проста – постараться пройти все уровни, расправиться со всеми врагами и в конечном итоге одолеть древнего демона, который держит в страхе всех людей.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Undead Raid 1.4.9 Mod (Free Shopping/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Undead Raid 1.4.9 Mod (Free Shopping/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Undead Raid 1.4.9 Mod (Free Shopping/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Lockfrozen |
    Игра рабочая, но Бесплатных покупок нет!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено