5mod.ru » Игры » Экшен » War Tortoise 2 1.05.03.5 Мод (много денег)

War Tortoise 2 1.05.03.5 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 25-08-2022, 12:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.05.03.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 15 360

War Tortoise 2 - продолжение или же просто следующая ступень развития крутого и оригинального экшена от Foursaken Media. Похорошевшая графика и новые геймплейные возможности порадуют всех кто с радостью возьмёт на себя контроль монструозной бронированной рептилией и отправится в бой против опасных противников соответствующих размеров. Элементы защиты башен, исследование огромных локаций, перестрелки с врагами, прокачка навыков, сбор ценностей, улучшение брони и огневой мощи мобильной платформы, а так же многое и многое другое ждёт повелителей боевых гигантов в удивительном и очень увлекательном мире.

War Tortoise 2 - продолжение качественной стратегии в реальном времени с элементами экшена, крутой 3d-графикой и самыми необычными роботами.

Действия игры будут протекать на необычно оформленных локациях с динамичными погодными условиями и сменой времени суток. Вы будете перебираться из одного мира в другой, последовательно принимая участие в красочных поединках.

Смысл данной игры строится на участии в сражениях, где вашими оппонентами станут совершенно разные существа. Поначалу противостоять нужно насекомым, затем земноводным, а уже после диким животным, летающим существам и всё это в тяжелых металлических доспехах с мощными пушками на спинах. Вы в свою очередь будете управлять боевой черепахой, на спине которой расположился маленький грызун держащий в руках мощный пулемет.

Уничтожение врагов позволяет зарабатывать деньги, они позволят прокачивать доступное оружие, покупать новые виде винтовок, пулеметов и даже пушек. Ко всему прочему, вы сможете строить оборонительные сооружения, нанимать персонажей и всячески улучшать их. Во второй части игры была улучшена графическая сторона, добавлены новые юниты, а также игровые режимы, которые не дадут вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость War Tortoise 2 1.05.03.5 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать War Tortoise 2 1.05.03.5 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено