5mod.ru » Игры » Зомби » Don Zombie: A Last Stand Against The Horde 1.4.1 Mod (God Mod/Unlimited Tokens/Crystal/Gold)

Don Zombie: A Last Stand Against The Horde 1.4.1 Mod (God Mod/Unlimited Tokens/Crystal/Gold)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 5-06-2022, 07:14
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 761

Don Zombie - Kill the Undead! - увлекательный и симпатичный сайд-скроллер экшен в котором игроки приступят к планомерному истреблению всех зомби на своём пути. Кроме обычных ходячих мертвецов им предстоит столкнуться с боссами. Омерзительные и крайне опасные твари потребуют не только крепкого желудка, но и хорошей огневой мощи. Так что по время прогулок следует внимательно осматривать территорию на предмет оружия и боеприпасов к нему. А так же искать различную технику, что поможет существенно улучшить процесс. Хорошая графика, динамичный геймплей и многое другое порадует каждого, кто обожает истреблять мутантов.

Don Zombie: A Last Stand Against The Horde – отличный экшен с видом сбоку, где вас ждут перестрелки с кровожадными зомби, мутантами и прочими неведомыми существами.

Вирус, которым был заражен нулевой пациент оказался смертельным, он начал быстро распространяться не только среди людей, но и животных. Каждый город наполнился ходячими мертвецами и летающими тварями, а единственным, кому удастся остановить эту инфекцию является полковник Дон. Ему предстоит в одиночку сражаться с толпами монстров, отстреливая их как на земле, так и в воздухе.

Вы можете использовать доступный арсенал современного вооружения, начиная от пистолетов, автоматов, винтовок и заканчивая взрывчатками. Кроме того, в дальнейшем вам будут доступны ловушки, транспортные средства и многое другое, что позволит быстро перемещаться по локациям и противостоять монстрам. Не забывайте прокачивать оружие, чтобы повысить скорострельность, наносимый урон и скорость перезарядки.

На каждом уровне нужно уничтожить всех монстров, двигаясь и стреляя при помощи двух многопозиционных джойстиков, расположившихся по краям дисплея. Атакуйте врагов с дальних дистанций и не давайте им приближаться к главному герою. Исследуйте мрачные локации и разблокируйте специальные бонусы, принимайте участие в битвах на аренах и зарабатывайте деньги в ежедневных испытаниях.

Описание мода:
God Mod/Unlimited Tokens/Crystal/Gold

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Don Zombie: A Last Stand Against The Horde 1.4.1 Mod (God Mod/Unlimited Tokens/Crystal/Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Don Zombie: A Last Stand Against The Horde 1.4.1 Mod (God Mod/Unlimited Tokens/Crystal/Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено