5mod.ru » Игры » Приключения » Stray Cat Doors2 1.0.7676 Mod (Double Reward/No ads)

Stray Cat Doors2 1.0.7676 Mod (Double Reward/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 31-05-2022, 08:47
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.7676
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 077

Stray Cat Doors2 - очень ожидаемое продолжение невероятно милой и доброй приключенческой игры про необычную девочку и её пушистого компаньона. В геймплее есть и незатейливые головоломки и задания, что позволят более полно погрузиться в происходящее и насладиться чарующей историей путешествия главных героев к их цели. Им так же потребуется внимательность, сопереживание, а так же яркое желание избавиться от накопившегося стресса. Увлекательный игровой процесс, прекрасный стиль графики, интересные ситуации, коллекционирование, возможность сменить наряды и многое другое и делает проект просто отличным сиквелом.

Stray Cat Doors2 – продолжение нетривиального и безумно интересного рисованного квеста.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит искать пазлы, которые будут разбросаны по необычным локациям. Локации статичны и пока вы не найдете все нужные вам предметы на одном уровне, вы не перейдете на другой.

Самих головоломок и квестов в игре не так уж и много, а вот укромных уголков, где могут разместиться те или иные предметы, вполне достаточно. Самое главное в данной игре – быть внимательным и решаться на проведение экспериментов. В большинстве случаев придется нажимать на все предметы, которые вы будете видеть на экране, потому что до конца непонятно что нужно сделать и с чем придется взаимодействовать.

В распоряжении игрока окажется полноценный инвентарь, правда, всего на 5 предметов. Некоторые из элементов можно объединять между собой. Не обошлось без подсказок и шифров, которые помогут разгадать запутанные головоломки и пройти дальше по сюжету. С управлением проблем не возникнет, оно основано на принципе point&click. Кроме новых рисованных локаций, вторая часть проекта может похвастаться крутыми скинами, которые можно прикупить для главной героини.

Описание мода:
Double Reward/No ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Stray Cat Doors2 1.0.7676 Mod (Double Reward/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stray Cat Doors2 1.0.7676 Mod (Double Reward/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено