5mod.ru » Блог » Топ расслабляющих игр с хорошим сюжетом

Топ расслабляющих игр с хорошим сюжетом

Скачать
+1
  • Добавлено: 19-10-2021, 19:26
  • Просмотров: 1 366

Речь пойдёт всего об нескольких играх, это - ТОП расслабляющих игр с хорошим сюжетом, погрузившись в них, можно хорошо провести своё свободное время. Их сюжет просто расслабляет игрока, и позволяет отдохнуть от агрессивной среды.



Sky: children of the light



Топ расслабляющих игр с хорошим сюжетом

В последний год Sky: children of the light получила большую популярность, и не зря – приятная атмосфера, необычный мир (коих несколько) со своей предысторией, невероятный дизайн и легкий в осваивании геймплей делают свое дело. Одна из важнейших частей игры – исследование карты, перед нами есть целых семь миров, в которых есть своя подноготная и множество тайн, разработчики постоянно балуют играющих новыми сюжетами.


Конечно, здесь есть и другие интересные составляющие. Например, дружба; Sky – это онлайн игра, в которой можно знакомиться с новыми людьми, поначалу контакт идет помощью жестов, но при должном росте дружбы можно переписываться и идти за руки. При общении с англоязычными пользователями, количество коих преобладает в Небесах, можно развивать свой английский.


Не будем забывать про сезоны – обновления, во время которых добавляются аксессуары, локации, истории и многое другое.


Florence



Речь пойдет о житье девушки, в игре – Florence чьи дни проходят в скуке и рутине – работа, дом, сон, вот и весь ее день. Но после встречи виолончелиста Криша ее жизнь меняется. Игрок будет наблюдать за развитием их отношений, выполняя мелкие квесты для продвижения, которые особого значения не имеют – игрок никак не воздействует на рассказ, он лишь может следить за событиями извне.
Основное в этой игре – это становление любви, в которой все, казалось бы, шло гладко, но кризисы и ссоры не обходят их стороной, все чаще возникая между ними. Прохождение всего романа занимает около часа, что довольно мало при отношении к цене.


Stardew Valley



Симулятор фермера Stardew Valley с элементами RPG, перед нами огромный выбор всего – типа фермы, направления, в котором будешь развиваться, с кем дружить или строить отношения, простор для дальнейших действий настолько велик, что иногда это даже злит. Создатели очень сильно попотели над Стардью, ибо проработано абсолютно все, до самых мелочей.


Персонажи в проработанности не уступают миру, каждому нравятся и неприятны определенные вещи, за каждым ответом следует различная реакция, у которой будут свои последствия. С прогрессом вашей связи с NPC, оный будет раскрывать секреты своей истории, которые часто могут не слабо растрогать.


Вот, например, Алекс, вначале кажется, что он просто парень одержимый качалкой, а потом узнаем, что в детстве он терпел насилие от отца алкоголика, а мать заболела и умерла.



Gris



Эта игра Gris отличается удивляющей красотой и стилем, акварельные пейзажи, идеально сочетающиеся с грамотной простотой, с первых секунд приносят эстетическое удовлетворение. Помимо дивной живописности, игра держит крепкую хватку со стороны музыки и повествования. OST можно слушать снова и снова, а от концовки кто-то может и слезы пролить, ну а по крайней мере – быть шокированным...



Да, это не кадр из какого-то высокобюджетного мультфильма, это Грис

Картинка полна метафор. Поначалу мир Грис серый, пустой, апатичный, но продвигаясь вперед он постепенно наполняется цветами и деталями. Тут не нужно напрягаться, только исследовать, а трактовать показанное каждый будет по-своему.


После прохождения может быть результат в виде переполненной скриншотами галереей, как минимум пара сотен штук гарантирована.


Платформы:


Sky: children of the light: Android, IOS, PS4…
Florence: Android, IOS, PC…
Stardew Valley: PS4, PC, android, IOS…
GRIS, платформы: PS4, PC, Nintendo switch, android, IOS…






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено