5mod.ru » Игры » Аркады » Soul Light 1.7.0 Мод меню
  • Обновлено: 12-03-2024, 19:38
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 188

Soul Light - преимущественно аркадных качеств проект, где будет место и эпическим сражениям и развитию различных аспектов помогающих в дальнейших поединках. Понравится аудитории и то, насколько всё оригинально исполнено и оформлено. Забавные герои и юниты, потешные способности в купе с огромной разрушительной силой, большое разнообразие и иные факторы делают времяпрепровождение за этой игрой увлекательным и занимательным. Ну, а специальные квесты с особыми наградами делают прокачку и модернизацию просто необходимыми. Будет проблематично выиграть имея при себе довольно слабую или неподготовленную группу.

Soul Light: Idle RPG Fairy war – красивая ролевая игра с мультяшной графикой, в которой нужно сражаться со злобными демонами. Последние без разрешения вторглись в волшебный лес, чтобы навести свои порядки, но его жители не согласны сдаваться и готовы дать отпор.

Необходимо собрать отряд воинов, который состоит из сказочных фей и сразиться с могущественными демонами. Вас ждет опасное бесконечное приключение, десятки испытаний и сотни квестов. Помогите феям очистить мир от тьмы и вернуть спокойствие в родные края.

Герои сражаются в автоматическом режиме, зарабатывают валюту, очки опыта и легендарное снаряжение. Вам предстоит тратить деньги на прокачку характеристик, изучение дополнительных навыков и их использование. Чем выше уровень отряда, тем проще им будет справляться с ордами монстров. Для получения особой силы придется очистить мировое дерево от скверны, задание не простое, но награда стоит того.

Каждая фея получила оригинальное оформление, оружие и основной набор навыков. Вы сможете постепенно улучшать их и тем самым наращивать общие показатели защитного отряда. Создайте команду мечты и сокрушите всех, кто посмеет встать у вас на пути. Выполнение квестов и специальных заданий приносит эксклюзивные награды в виде редких артефактов и легендарного оружия.

Описание мода:
God Mode
Unlimited Free Consume Coin + Ruby

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Soul Light 1.7.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soul Light 1.7.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено