5mod.ru » Игры » Головоломки » Light On Light Off Game 0.5 Mod (A lot of gold coins)

Light On Light Off Game 0.5 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-09-2022, 20:34
  • Жанр: Приключения Головоломки
  • Версия: 0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 947

Light On Light Off Game - игра-головоломка в которой игроки постараются преодолеть все лабиринты используя навыки выбранного персонажа и собственную память и чутьё. Строения не только имеют витиеватую архитектуру и кучу тупиковых ответвлений, но и обладают различными расположенными там зонами. Некоторые полезные, некоторые крайне вредны для здоровья. Так что стоит учитывать эти факторы при выборе очередного поворота. Всё это, а так же скудное освещение, создаёт весьма серьёзные проблемы при прохождении. Нужно быть готовым к тому, что придётся переигрывать снова и снова. Чтобы успешно преодолеть все приготовленные ловушки на пути к цели.

Light On Light Off Game - великолепная головоломка на зрительную память, где нужно блуждать по мрачным лабиринтам.

Главный герой неизвестно каким образом оказался в запутанном лабиринте, у него есть факел и надежда на спасение. Игровой процесс поделен на уровни и на каждом из них следует добраться до зеленой отметки, которую невидно из-за тьмы. Сложность состоит не только в том, что мы не будем видеть куда, направляется персонаж, но и в том, что любое столкновение с перегородками приводит к моментальной гибели.

Для прохождения уровня необходимо добраться до намеченной зоны, не прикасаясь и не сталкиваясь ни с какими из преград. Для перемещения используется многопозиционный джойстик. Помогать в освещении пути будет факел, но светит он не так ярко, поэтому можно воспользоваться одним из трех бонусов, доступных на ранних этапах игры.

Например, отображение всего лабиринта с видом сверху, нужно лишь запомнить, когда стоит повернуть и в каком направлении. Есть бонусы способные временно защитить от столкновений, персонаж не получит урон и сможет свободно двигаться во тьме. Со временем откроются новые возможности, упрощающие прохождение более сложных и запутанных локаций.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Light On Light Off Game 0.5 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Light On Light Off Game 0.5 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено