5mod.ru » Игры » Головоломки » Stickman Escape: Choice Story 2.5 Mod (No ads)

Stickman Escape: Choice Story 2.5 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 25-06-2022, 11:46
  • Жанр: Приключения Головоломки
  • Версия: 2.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 370

Stickman Escape: Choice Story - ещё одна игра про стикмана и характерной рисовки графику, где геймерам необходимо будет выбирать один из трёх вариантов разрешения сложившейся критической ситуации. Главный герой, секретный агент на службе правительства, втянут в очень грандиозные события, которые грозят серьёзными проблемами для всего мира. Ему в одиночку придётся выпутаться из проблем, спасти красотку, наказать негодяев и многое другое. Проблема в том, что ему крайне не везёт и он постоянно оказывается лицом к лицу со смертельной опасностью. Так что помощь ему всё же не помешает.

Stickman Escape: Choice Story – набор рисованных головоломок с забавным персонажем.

Играть предстоит за рисованного человечка, который является лучшим в мире детективом. Его наняли, чтобы он расследовал загадочное исчезновение одной девушки, которая бесследно пропала солнечным утром. Используйте все подручные средства и помогите Стикмену разыскать пропавшую девушку, попутно решая запутанные головоломки.

Каждый уровень выполнен в виде определенной рисованной сценки, где от нас требуется принять верное решение, чтобы продвинуться немного дальше. К примеру, нужно выбрать транспортное средство, на котором будет перемещаться персонаж, но стоит помнить, что все задания с подвохом и не всегда стоит выбирать логичный ответ. Если вы ошибетесь, то Стикмен скорее всего потеряет след преступника и не сможет продолжить поиски, а значит игра будет закончена и придется начинать с самого начала.

В игре нет никаких подсказок, поэтому придется рассчитывать на собственные силы и по возможности не допускать ошибок. Выглядит игра великолепно, нарисованы локации отлично, а проработанная анимация совместно с классной музыкой не даст вам соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Escape: Choice Story 2.5 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Escape: Choice Story 2.5 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено