5mod.ru » Игры » Ролевые » MU Origin 8.1.0 Мод (много денег)

MU Origin 8.1.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:48
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 8.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3.3
  • Просмотров: 10 557

MU Origin - культовая MMORPG от южнокорейских разработчиков. Проект с момента своего первого появления не только расширился и обзавёлся новым контентом, но и претерпел более серьёзные изменения, оброс множеством полуофициальных ответвлений и клонов, получил обновлённую графику отвечающую современным требованиям и просто стал действительно всемирно известным развлечением. Так что любому поклоннику глобальных многопользовательских ролевых игр обязательно стоит попробовать себя на просторах огромного фэнтезийного мира. Ну конечно же если его там ещё нет.

MU Origin – нашумевшая ролевая игра в жанре MMORPG, действия которой разворачиваются в фэнтезийном мире. Вас ждут кровопролитные битвы с ужасными монстрами, которые жаждут лишь одного – вашей крови.

Первым делом нужно создать персонажа и настроить его внешний вид. Опций для этого более чем достаточно, начиная от цвета кожи, формы его головы, лица и заканчивая телосложением. Герой может принадлежать к одному из трех классов, выступая за мага, эльфа или рыцаря. К сожалению, особых различий в геймплее за разных героев вы не обнаружите, отличия чисто визуальные и доступные комбинации никак не делают сражения более разнообразными.

Самое интересное и необычное начнется после того, как вы выберете сервер и начнете игру. Игрокам доступно большое разнообразие самых разных квестов и в большинстве случаев состоят они в битвах или поиске конкретных предметов. Главное отличие от игр аналогичных типов состоит в том, что персонаж выполняет все самостоятельно. Он перемещается по просторным локациям, берет квесты и вступает в битвы с врагами. Естественно, при желании можно взять управление на себя, но даже в этом случае ощущается помочь ассистента, который самостоятельно активирует способности и навыки персонажа. В целом, игра получилась эффектной, она обладает как всеми достоинствами, так и недостатками классических MMORPG и завлечет вас на пару часов в день.

Описание мода:
*Private Server Features*
1.You start with 10000000 Diamonds
2. VIP 7
3. A lot of Free stuff
4. Every 10mins 1000 Diamonds!
5. A lot of Events!
6. We have tier 15 eq +20 c:

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость MU Origin 8.1.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать MU Origin 8.1.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о MU Origin 8.1.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    jkeqzx2j5o |
    Не работает мод
    1. Аватар пользователя
      Леон |
      Мод работает, тут просто в игру не пускает почему то вот в чём проблема, я уже везде поискал нигде свежих обнов нет тут только решили бы проблему со входом норм было бы
  2. Аватар пользователя
    Леон |
    Админ что за дела, когда заходишь в игру пишет, соединение с сетью отсутствует, либо потеряно соединение с сетью, исправьте хотелось бы поиграть)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено