5mod.ru » Программы » Инструменты » Automate 1.37.0 Mod (Premium)
  • Обновлено: 16-05-2023, 19:36
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.37.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 9 510

Automate - программа для людей уставших "руками" включать, отключать, настраивать и так далее громкость звука, Bluetooth, GPS, Wi-Fi, NFC, отправку СМС, электронной почты и всё прочее. Данное приложение помогает максимально наглядно выстраивать цепочки алгоритмов для указания того или иного значения, положения и другого. Это работает не только при открытии, закрытии, но и от времени, координат нахождения гаджета и многого другого. Более 320 блоков позволит создать очень сложную, но отвечающую всем требованиям цепочку обеспечивающую все необходимые параметры.

Automate – бесплатное продвинутое приложение для автоматизации привычных действий путем добавления блок-схем.

Большинство пользователей используют мобильные устройства примерно одинаково, не замечая за собой, как сами же создают шаблонное поведение. Данная программа позволит создавать автоматизированные задачи, которые устройство будет выполнять в определенное время. Осуществляется это при помощи специальные блок-схем, которые нужно добавлять и после изменять их параметры, выражения, функции и переменные (актуально для опытных пользователей).

Утилита работает по очень простому принципу и справиться с ним смогут даже новички. Первым делом стоит определить событие, которое в конечном итоге послужит триггером для выполнения конкретного действия. Например, включение интернета на телефоне автоматически запустит новостную ленту социальной сети. Таким не хитрым способом, пользователи смогут выстраивать гигантские цепочки команд, которые позволят автоматизировать несколько действий и упростить рутинную работу с устройством.

Количество и разнообразие действий поражает своим разнообразием. К примеру, пользователи смогут менять системные настройки, уменьшать/увеличивать громкость, яркость дисплея, делать фотографии, использовать виджеты на рабочем столе, управлять файлами и многое другое. Функционал утилиты практически неограничен, главное научиться использовать все доступные возможности и тем самым вы облегчите себе жизнь.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Automate 1.37.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Automate 1.37.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Automate 1.37.0 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Гость Василий |
    А русский язык где?
  2. Аватар пользователя
    MainPlay YT |
    Premium работает, но не устанавливаются плагины разрешений, которые встроены в APK
    То есть приложение само себе запрещает некоторые действия, например доступ к интернету
  3. Аватар пользователя
    Александр Канатаев |
    Не нашел как включить русский язык, по моему нет русского языка, если что подскажите как включить русский язык.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено