5mod.ru » Игры » Ролевые » Adventure and Mining RPG 1.2 Mod (Free craft)

Adventure and Mining RPG 1.2 Mod (Free craft)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:41
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 079

Adventure and Mining RPG - минималистичного исполнения "рогалик" в котором геймеры займутся классическими действиями и задачами присущими особо любопытным и отважным главным героям обитающим в фэнтезийных мирах. То есть, они полезут в опасные подземелья за всяким ценным. Конечно же, там будут монстры, ловушки и неожиданные преграды. Победы над которыми и благополучное прохождение дальше и будет приносить участникам массу удовольствия. Ведь, несмотря на свою графику, проект очень хорошо проработан по геймплейной начинке. Тут есть всё для того, чтобы отлично проводить время, не скучать и постепенно становиться всё более опытным.

Adventure and Mining RPG – великолепная минималистичная ролевая игра, где нужно исследовать просторные локации, сражаться с монстрами и собирать ресурсы.

Выбирайте храброго воина и помогите ему пройти опасные подземелья, усыпанные кровожадными созданиями, артефактами, легендарным оружием и полезными предметами. Геймплей условно делиться на несколько частей: во-первых, нужно осматривать замкнутое пространство и собирать ресурсы, которые попадаются вам, начиная от обычного угля и заканчивая древними свитками; во-вторых, следует крафтить доспехи, оружие и зелья, для восстановления здоровья; ну и, в-третьих, сражаться с зубастыми и опасными монстрами.

Вас ждет семь уникальных локаций, которые отличаются не только набором предметов, но и ландшафтом, а также боссами, поджидающих вас на нижних этажах. Игра до жути проста, каждое действие тратит энергию, отнимает жизни или восстанавливает силы, все зависит от предмета, который вы хотите подобрать или противника, с которым придется сражаться. Чтобы перебраться на следующий этаж достаточно найти выход. Исследуйте все заброшенные подземелья, создавайте крепкую броню и острые клинки, комбинируйте действия и сражайтесь с подземными монстрами. Слава и богатства ждут тех, кому удастся пробраться сквозь мрачные лабиринты, усыпанные нечистью.

Описание мода:
Materials do not decrease when crafting items

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Adventure and Mining RPG 1.2 Mod (Free craft)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Adventure and Mining RPG 1.2 Mod (Free craft) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено