5mod.ru » Игры » Симуляторы » Coal Mining Inc. 0.32 Mod (Lots of diamonds)

Coal Mining Inc. 0.32 Mod (Lots of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-11-2021, 18:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 4 873

Coal Mining Inc. - "симулятор тапа" в котором игроки попробуют себя в роли угольного магната. Им предстоит выстраивать сложные цепочки из действий и процессов, нанимать специалистов различных профессий, налаживать контакты с поставщиками и покупателями, строить разнообразные здания, заниматься покупкой техники и многими другими задачами. А так же не забывать инвестировать в уже имеющиеся элементы и сегменты инфраструктуры. Для ускорения работы и повышения качества показателей. Простая, но приятная глазу графика, оригинальные находки в геймплее и затягивающий геймплей порадует желающих отлично провести свободное время с эффектом развития.

Coal Mining Inc. – простенький, но увлекательный кликер, в котором вам предстоит возглавить угольную промышленность.

Цель игры очень проста – стать миллионером, который зарабатывает деньги на добыче и дальнейшей перепродаже угля. Начать предстоит с небольших оборотов, постепенно набирая их и развивая будущую угольную империю. Играть можно, как с интернетом, так и без него, автоматизировав все процессы добыча угля будет происходить даже в тот момент, когда игра не запущена.

Игрока предстоит разблокировать и улучшать самые разные здания, строительную технику и специальное оборудование, позволяющее в промышленных масштабах заниматься добычей угля. Открывайте новые карты, дополнительные способы добычи полезных ископаемых и нанимайте опытных руководителей, способных повысить эффективность вложенных средств. Вас ждет огромное разнообразие заданий, которые стоит выполнять, обращайте внимание на VIP-клиентов и за кратчайшие сроки справляйтесь с поставленными заказами.

Игра порадует качественной трехмерной графикой с приятными эффектами, интересным геймплеем, десятками всевозможных улучшений и простым управлением. Добывайте уголь и развивайте собственную империю.

Описание мода:
Lots of diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Coal Mining Inc. 0.32 Mod (Lots of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Coal Mining Inc. 0.32 Mod (Lots of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено