5mod.ru » Игры » Экшен » Retro City Rampage DX 1.0.9 Мод (полная версия)

Retro City Rampage DX 1.0.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-10-2023, 12:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 647

Retro City Rampage DX - стилизованный под олдскул экшен в котором игроки получат большую городскую карту открытую для исследования. Они смогут перемещаться по ней пешком или на автомобиле, разнообразие транспортных средств так же понравится. Впереди у них полноценная сюжетная история, куча побочных заданий, мини-игры, коллекционирование и многое другое. В динамичном ключе и с отличной, соответствующей дизайну, музыкой на фоне. Проект безусловно увлечёт ценителей ретро, а так же действительно качественно проработанных развлечений. Здесь постоянно что-то происходит, так что заскучать просто не получиться.

Retro City Rampage DX - проработанный до мелочей экшен с видом сверху в ретро-стилистике с динамичным геймплеем. Вас ждет огромный открытый мир, наполненный преступностью, перестрелками и угонами автомобилей. Игрокам будет доступно свыше 60 интереснейших уровней в режиме истории, где придется сильно постараться, чтобы не погибнуть от рук очередного бандита.

Несмотря на упрощенную пиксельную графику, игра насыщена действиями, анимацией и крутыми эффектами. В распоряжении игрока окажется крутой персонаж, который не боится никого и ничего, он готов браться за самые опасные дела и доводить их до конца. Для ориентации в городе у вас будет подробная карта, а также навигатор, который укажет в какую сторону стоит двигаться для выполнения очередной миссии. Персонаж способен передвигаться как пешком, так и на транспортных средствах, начиная мотоциклами и заканчивая автобусами.

Самое интересное, это то, что открытый мир в игре полностью жив и люди в нем могут взаимодействовать с главным героем. Игрокам предстоит пройти несколько десятков интересных миссий, поговорить с огромным количеством людей и угнать пару десятков транспортных средств, от легковых автомобилей, до бронированных танков. Преступники не спят, они действуют слажено и готовы на все ради выгоды, не дайте им ограбить простых людей и верните этому городу былое спокойствие.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Retro City Rampage DX 1.0.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Retro City Rampage DX 1.0.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено