5mod.ru » Игры » Экшен » Dinosaur Rampage 5.0.1 Mod (A Lot Of Coin/All Skin Unlock/Ad Free)

Dinosaur Rampage 5.0.1 Mod (A Lot Of Coin/All Skin Unlock/Ad Free)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 6-04-2022, 12:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 307

Dinosaur Rampage - экшен с низкополигональной графикой и элементами IO в игровом процессе. Геймеры станут хищными динозаврами и отправятся на прогулку по городским улицам современного мира. Необходимо кушать человечков, набираться сил и приглядываться к возможности атаковать других представителей доисторической эпохи, что так же охотятся на панически разбегающуюся закуску. Но нужно понимать, что необдуманные поступки могут привести к преждевременной гибели. Огромные монстры, отъевшиеся на "плодородных пастбищах", в один укус отравят на рестарт любого неосторожного игрока.

Dinosaur Rampage – казуальная многопользовательская аркада, где нужно управлять динозавром и уничтожать всё на своем пути в одном из небольших городов мира. Будьте осторожны вам будут попадаться другие хищники, способные уничтожить подопечного, если они превосходят его по размеру.

В момент прохождения игры вам не придется уворачиваться от преград, наоборот, их нужно таптать и уничтожать всеми доступными способами. Люди выступают в качестве закуски и позволяют значительно увеличить размер доисторического существа. В каждой попытке нужно набрать максимум очков и по возможности съесть парочку других игроков, чтобы одержать уверенную победу.

Чем больше врагов вам удастся победить, тем выше будет вознаграждение. Битва длится всего лишь пару минут, поэтому не стойте на одном месте и старайтесь как можно быстрее перемещаться по улицам города. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых динозавров, а также на прокачку трех основных характеристик: скорость передвижения, сила и рост. В целом, вас ждёт увлекательная игра с приятной картинкой, простым управлением и соревновательным геймплеем, где нет времени на скуку.

Описание мода:
A Lot Of Coin/All Skin Unlock/Ad Free

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dinosaur Rampage 5.0.1 Mod (A Lot Of Coin/All Skin Unlock/Ad Free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dinosaur Rampage 5.0.1 Mod (A Lot Of Coin/All Skin Unlock/Ad Free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено