5mod.ru » Игры » Головоломки » Gunspell - Match 3 Battles 1.6.653 Мод (много денег)

Gunspell - Match 3 Battles 1.6.653 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 8-03-2022, 07:24
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.653
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 755

Gunspell - Match 3 Puzzle Quest RPG - головоломка "три в ряд", что стала невероятно популярна у поклонников жанра. Здесь они могут не только комбинировать элементы, но и перемещаться по карте в пошаговом режиме, улучшать персонажа, наделять его новыми возможностями, а так же многое другое, что в купе с красивой графикой и большой продолжительностью и сделали игру одной из лучших в своём сегменте. Главный герой, обычный человек, волей судьбы оказывается посвящён в тайну того, что миру людей угрожают различные монстры и чудовища. Теперь, став бойцом секретного ордена, они должны помешать одной очень нехорошей личности.

Gunspell - Match 3 Puzzle Quest RPG - интересная ролевая игра с элементами стратегий и головоломок в жанре “3 в ряд”.

Игра начинается с самого обычного мира, где люди живут спокойной жизнью, но со временем игрока перебрасывают в мир фэнтези. По сюжету игры нам предстоит помогать главному герою в поиске пропавшей сестры. Никто не знает, как далеко ему предстоит зайти, но посетить параллельные миры всё же придется.

Геймплей игры сочетает в себе несколько популярных жанров: головоломку, приключение и пошаговую ролевую игру. Получив задание нужно отправиться на его выполнение, перемещаясь по мрачным и загадочным локациям, которые будут наполнены монстрами. В этом случае герой представлен в виде фигурки, которая перемещается по доске, разделенной на клеточки. Столкнувшись лицом к лицу с одним из врагов, игра переходит в формат головоломки. Здесь необходимо менять местами разноцветные элементы игрового поля и собирать их в ряды по три штуки и более. Битвы пошаговые, поэтому придется думать, прежде чем делать шаги, которые могут навредить вашему подопечному.

Персонажа можно улучшать с помощью нескольких видов предметов, включая редких амулетов, оружия и брони. Все перечисленные предметы помогают улучшить характеристики героя, а оружие позволит наносить больше урона в схватках с жуткими существами. Есть и магия, правда, использовать ее лучше в крайних ситуациях, когда выбора как такового не осталось.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Gunspell - Match 3 Battles 1.6.653 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gunspell - Match 3 Battles 1.6.653 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Gunspell - Match 3 Battles 1.6.653 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Winstod |
    При запуске сразу вылетает с ошибкой!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено